RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нам пришлось нелегко: Анджелина Джоли о съемках с Брэдом Питтом

"Нам пришлось нелегко": Анджелина Джоли о съемках с Брэдом Питтом

В следующем году в прокат выйдет вторая совместная картина Анджелины Джоли и Брэда Питта, а пока актриса делится с прессой, каково сниматься с мужем на одной площадке.

Все поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта прекрасно помнят, что начало их совместным проектам, впрочем, как и их роману положила картина "Мистер и миссис Смит". В следующем году в прокат выйдет второй фильм пары - "У моря", где они также сыграли мужа и жену. Но, в отличие от "Мистера и миссис Смит", в новом проекте Джоли и Питт демонстрируют кризис в отношениях. По словам самой актрисы, эта драма далась им с трудом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Мы не снимались вместе на протяжении десяти лет. Решили, что сделаем это снова, и сняли драму о семье и о плохом браке. Многие наши друзья хоть и не говорили, что это плохая идея, но всячески пытались переубедить нас сниматься вместе. Подобные роли тяжелы для любого актера, нам с Брэдом тоже пришлось нелегко. Но мы всегда поддерживаем друг друга, ведь мы настоящие друзья,

- призналась актриса в интервью The Today Show.

Отметим, что действие картины "У моря" происходит в 1970-х годах во Франции. Джоли играет Ванессу, бывшую танцовщицу, а Питт - ее мужа Роланда, американского писателя. Во время совместного путешествия по стране супруги начинают отдаляться друг от друга. Однако пара решает задержаться в небольшом приморском городке, где атмосфера в семье становится более теплой, кроме того, там они сближаются с яркими местными жителями - владельцем бара и владельцем отеля.

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "У моря"

Анджелина Джоли и Брэд Питт в фильме "Мистер и миссис Смит"

Читайте также