RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Велика важность: где и как звезды хранят свои Оскары

Велика важность: где и как звезды хранят свои "Оскары"

"Оскар" - предел мечтаний многих актеров. О том, что происходит со статуэтками после того, как они попадают в руки звезд, - в материале HELLO.RU.

Главная голливудская кинопремия "Оскар" - предел мечтаний многих известных актеров. Однако даже для очень известных он порой так и остается лишь мечтой. Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Энистон, Джим Керри, Роберт Дауни-младший - в это трудно поверить, но ни один из этих достойнейших актеров до сих пор не получил возможности подняться на сцену и, сжимая в руках заветную статуэтку, передать привет родителям.

Однако как выясняется, те звезды, которые все же завоевали вожделенную награду, часто даже не хранят ее так, как следовало бы. За годы существования премии статуэтку теряли, дарили и даже ломали! О том, что происходит с "Оскарами" после того, как они попадают в руки знаменитостей, - в нашей галерее историй. 

Кликните на фото для просмотра галереи

Читайте также