RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вернется ли Джон Сноу в Игру престолов

Вернется ли Джон Сноу в "Игру престолов"

В финале 5 сезона "Игры престолов" неожиданно для всех убили Джона Сноу. Но, как оказалось, расстраиваться рано - герой Кита Харингтона может вернуться в проект.

Прошел почти месяц после выхода финальной серии пятого сезона "Игры престолов", кульминацией которого стала смерть героя Кита Харингтона - Джона Сноу. Несмотря на то, что сериал славится неожиданными убийствами ключевых персонажей, уход Сноу стал настоящим ударом для поклонников фэнтези. Правда, расстраиваться рано - появилось сразу несколько предпосылок на воскрешение Сноу в следующем эпизоде.

Джон Сноу

Первую надежду на это "подарила" фанатам Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен. В интервью по случаю выхода ее нового фильма "Терминатор: Генезис" актриса рассказала, что, быть может, Джон "умер не навсегда":

Не надо отчаиваться, быть может, внебрачный сын Старка еще появится в сериале!

Второй предпосылкой к возрождению Сноу стало появление Кита Харингтона на теннисном турнире Уимблдон. Его голову украшала пышная кудрявая прическа, которую он носит на съемках "Игры престолов". Вне съемок он предпочитает более короткую длину, как в рекламе Jimmy Choo с его участием. Хотя, есть вероятность того, что Кит пока просто ностальгирует по образу в стиле Сноу.

В любом случае, киноманы уже рассчитали два варианта, согласно которым Сноу может вернуться в сериал. Во-первых, благодаря магическим способностям колдуньи Мелисандры, во-вторых, душа Джона Сноу может переселиться в пса Призрака, а после - в тело человека. Случится ли это на самом деле - создатели сериала покажут лишь в 2016 году.

Джон Сноу
Эмилия Кларк, исполняющая роль Дейенерис Таргариен

Читайте также