RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дневник памяти станет сериалом

"Дневник памяти" станет сериалом

Телеканал CW принял решение создать сериал по мотивам романа Николаса Спаркса "Дневник памяти", где будет подробно рассказана история любви главных героев - Элли и Ноя.

Поклонники фильма "Дневник памяти" с участием Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс, ликуйте! Телеканал CW принял решение создать сериал по мотивам знаменитого романа Николаса Спаркса, где будет подробно рассказана история любви главных героев - Элли и Ноя - в период после Второй мировой войны.

Кадр из фильма "Дневник памяти"

Президент CW Марк Педовиц выразил надежду, что романтическая история поможет поднять телеканалу рейтинги:

В своем время книга и фильм "Дневник памяти" были очень хорошо приняты. Пока мы не сняли пилотную версию. Все меняется, поэтому я не думаю, что мы сможем увидеть на экране прежнюю пару.

Учитывая чрезвычайную занятость исполнителей главных ролей в полнометражном фильме - Райана Гослинга и Рэйчел МакАдамс - вероятность увидеть их вместе на телеэкране, действительно, мала.

Кадр из "Дневника памяти"

Напомним, после окончания съемок "Дневника памяти" между Гослингом и МакАдамс завязались настоящие отношения, которые длились три года. Интересен тот факт, что во время работы над картиной актеры не очень ладили. Режиссер ленты Ник Кассаветис рассказал подробности их скандалов в одном из интервью:

Возможно, я не должен рассказывать эту историю, но они действительно не ладили на съемочной площадке. Серьезно! Однажды, когда Райану нужно было играть сцену с Рейчел, он подошел ко мне и в присутствии еще 150 людей на площадке сказал: "Не мог бы ты убрать ее отсюда и пригласить другую актрису, которая бы читала текст вместе со мной?" Я удивился и сказал: "Что?" А он: "Я не могу. Я не могу делать это с ней. Я вообще ничего не получаю от этого".

Позже Райан все-таки сменил гнев на милость и даже признался, что именно Рэйчел научила его работоспособности и упорству:

Рэйчел замечательная! Она очень самостоятельная. Именно она вдохновляет меня делать все максимально хорошо. Она будет перечитывать сценарий раз 100, неустанно... И она выглядит просто потрясающе! Абсолютно!

Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг

Читайте также