RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Прилучный завершил съемки в сериале Королева красоты

Павел Прилучный завершил съемки в сериале "Королева красоты"

В Минске завершились съемки новой ленты Карена Оганесяна - "Королева красоты", главную роль в которой сыграл Павел Прилучный.

В Минске завершились съемки новой ленты Карена Оганесяна, режиссера таких известных картин, как "Мамы" и "Пять невест". На этот раз Карен поработал над многосерийным проектом - сериалом "Королева красоты". Его премьера состоится уже совсем скоро на одном из федеральных каналов, а пока предлагаем посмотреть первые кадры со съемок с исполнителями главных ролей - Павлом Прилучным, Кариной Андоленко, Валерией Кожевниковой, Владимиром Жеребцовым и другими.

Валерия Кожевникова и Павел Прилучный

Создатели сериала обещают телезрителям закрученный динамичный сюжет, наполненный страстями, предательствами и переживаниями. В центре этого сюжета - история советских манекенщиц 60-х годов. Главный герой (Павел Прилучный) бросает свою возлюбленную, актрису (Анастасия Задорожная), отдав предпочтение юной модели. Ради нее он даже отращивает бакенбарды и осваивает езду на винтажном автомобиле. Юная модель (Карина Андоленко), в свою очередь, преследует лишь одну цель - оставить жизнь в деревне в далеком прошлом и покорить столичный подиум.   

Павел Прилучный, Валерия Кожевникова и Карен Оганесян
Павел Прилучный, Валерия Кожевникова и Карина Андоленко

Читайте также