RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Паулина Андреева и Петр Федоров снялись в откровенном сериале

Паулина Андреева и Петр Федоров снялись в откровенном сериале

Паулина Андреева и Петр Федоров снялись в триллере "Саранча" с большим количеством сексуальных сцен и серией кровавых убийств.

Мы уже писали, что продюсерский центр Александра Цекало готовит новые сериалы по мотивам западных хитов "Лютер" и "Декстер". Еще одним громким проектом станет эротический триллер с Паулиной Андреевой и Петром Федоровым. Мини-сериал будет называться "Саранча".

Петр Федоров и Паулина Андреева

По сюжету отношения Леры и Артема начались с курортного романа, но после отпуска прекратить их не удалось. Создатели называют "саранчой" поколение таких, как Лера и Артем: они хотят все и сразу, сметают на своем пути все. В результате, юношеская любовь заканчивается серией кровавых убийств.

Режиссером фильма стал Егор Баранов, который известен по проектам "Соловей-разбойник" и "Самоубийцы". Создатели обещают в 4 сериях показать много страстных и красивых сексуальных сцен. Из-за них лента будет демонстрироваться на "Первом канале" после 23:00. Официальной даты премьеры пока нет.

Все серии вместе образуют полнометражную версию, которую покажут на кинофестивале "Кинотавр". Он пройдет в Сочи с 1 по 8 июня.

Читайте также