RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Секс в большом городе возвращается: Сара Джессика Паркер и другие представили первый тизер

"Секс в большом городе" возвращается: Сара Джессика Паркер и другие представили первый тизер

Если раньше новости о продолжении культового сериала были лишь слухами, то теперь получили официальное подтверждение.

На стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение сериала "Секс в большом городе". Как сообщает Variety, новые серии будут сняты с тремя из четырех актрис, сыгравших главные роли в оригинальной версии, - Сарой Джессикой Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис.

Кадр из "Секса в большом городе"От участия отказалась лишь Ким Кэтролл, исполнившая роль Саманты. Свое решение оставить образ Саманты в прошлом Кэтролл озвучила еще в 2019 году, после чего поклонники проекта буквально затравили актрису. Она призналась, что "любила сериал", но поняла, что с ним "пора заканчивать".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, в свою очередь, представили первый тизер продолжения сериала. Он состоит из кадров Нью-Йорка, где и проходит действие, а также записи в стиле Кэрри Брэдшоу - And Just Like That ("История продолжается..."). Известно, что новые серии будут посвящены отношениям Кэрри, Шарлотты и Миранды, но уже как жительниц Манхэттена в возрасте 50 лет. Проект будет состоять из десяти получасовых эпизодов, съемки начнутся весной 2021 года.

Кадр из "Секса в большом городе"

Читайте также