RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды сериала Секс в большом городе

Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды сериала "Секс в большом городе"

Ровно 23 года назад, в июне 1998 года, мир увидел первую серию сериала о жизни подруг в возрасте "немного за 30". На фоне съемок реюниона предлагаем посмотреть, как сложилась судьба актеров этого телехита.

Сара Джессика Паркер, 56 лет (Кэрри) 

Жизнь актрисы перекликается с судьбой ее героини. Как и Кэрри, Сара Джессика Паркер живет в Нью-Йорке, обожает моду, а туфли - ее тайная страсть. Сара Джессика была успешной актрисой и до выхода сериала. В ее фильмографии - "Клуб первых жен", "Фокус-Покус", "Крайние меры" и другие известные картины. Но успех "Секса в большом городе" сделал ее одной из самых узнаваемых и любимых актрис поколения. Она стабильно продолжала сниматься и после "Секса", а с 2016 года, например, HBO выпускает сериал "Развод" с ней в главной роли, но образ Кэрри преследует ее все эти годы. 

Сама Сара, впрочем, успешно его монетизирует - она спродюсировала два полнометражных и финансово успешных продолжения сериала, они вышли в 2008 и 2010 годах. Она выпускает парфюм, а несколько лет назад воплотила в жизнь давнюю мечту и создала собственный обувной бренд SJP. Теперь у нее два магазина на Манхэттене, бутик в Вегасе, Дубае, Абу-Даби. Вся обувь делается вручную в Италии, большая часть коллекции, конечно же, туфли. Кстати, актриса часто заходит в свой бутик и с удовольствием консультирует клиенток лично. 

Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Ким Кэтролл, 64 года (Саманта) 

Сексуальная и раскрепощенная Саманта - одна из любимых героинь телезрительниц. Увы, в продолжении сериала мы ее не увидим - актриса Ким Кэтролл наотрез отказалась участвовать в съемках. Может себе позволить: Ким была популярна и до "Секса", осталась востребованной и после него. Еще до сериала, в 1980 году Кэтролл снялась в фильме "Награда", который был номинирован на "Оскар", а год спустя - в ленте "Билет на небеса", которая была отлично принята критиками. Она играла в театре, снималась в кино, а в 1997-м ее слава стала общемировой. Образ Саманты Ким удачно использовала и после съемок, снималась в рекламе и даже написала книги "Досье на сексуальность" и "Найти себя". Личная жизнь Ким также похожа на жизнь Саманты - она трижды была замужем, в нулевые встречалась с шеф-поваром на 20 лет младше нее. В 2018 году вышел сериал "Расскажи мне сказку", где Ким сыграла одну из ролей - он довольно популярен в России и сейчас. 

Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

Кристин Дэвис, 56 лет (Шарлотта)

До "Секса в большом городе" в жизни актрисы были и другие популярные сериалы - например, она недолго снималась в "Мелроус Плейс", а также в сериале "Друзья" (там она играла девушку Джоуи, с которой Рэйчел сталкивается в душе). Но именно "Секс" стал ее звездным часом. У Кристин двое родных детей, а также двое приемных - совсем как у ее героини Шарлотты. Известно, что актриса имела ряд проблем с алкоголем, но преодолела их. Последний раз она появлялась на экране в 2012 году. 

Кристин Дэвис
Кристин Дэвис
Кристин Дэвис
Кристин Дэвис

Синтия Никсон, 55 лет (Миранда)

Она начинала карьеру на Бродвее, снималась в кино, и после успеха сериала ее карьера также была удачной. В 2008 году за роль в сериале "Закон и порядок" Синтия Никсон получила Emmy, снималась в эпизодах "Скорой помощи" и "Доктора Хауса". Среди её крупных работ следует выделить роль Элеоноры Рузвель в фильме HBO "Теплые источники" (2005), которая также принесла ей номинации на "Эмми" и "Золотой глобус". Синтия, как и Миранда, феминистка и общественный деятель. В 2018 году она выдвигалась на пост губернатора от штата Нью-Йорк. Выборы проиграла, но набрала внушительное количество голосов - более 30%. 

Синтия Никсон была замужем, у нее двое детей. Известно, что в 2000-х она боролась с онкологией, и с тех пор стала активно поддерживать женщин, которые столкнулись с раком молочной железы. В 2012 году Синтия сыграла свадьбу с активисткой образовательного движения Кристин Маринони, сейчас они воспитывают еще одного ребенка, рожденного Кристин.

Последние годы Синтия мало снимается, но прямо сейчас ее можно увидеть среди актеров телехита "Сестра Рэтчед" с Сарой Полсон в главной роли. 

Синтия Никсон
Синтия Никсон
Синтия Никсон
Синтия Никсон

Крис Нот, 66 лет (Мистер Биг, мужчина мечты)

У Криса Нота сразу три заметные, очень известные роли: помимо "Секса в большом городе", он снимался в сериалах "Закон и порядок" и "Хорошая жена" (главная роль, Питер Флоррик). Крис счастливо женат на актрисе Таре Уилсон, у них двое сыновей - Орион и Китс. Он востребованный актер и не прекращал сниматься все эти годы. 

Крис Нот
Крис Нот
Крис Нот
Крис Нот

Дэвид Эйгенберг, 57 лет (Стив) 

Исполнителя роли Стива Брэди можно увидеть в сериале "Чикаго в огне" - там на протяжении вот уже нескольких сезонов он играет лейтенанта Кристофера Херрманна. Кстати, в продолжении "Секса в большом городе" он тоже появится. Дэвид счастливо женат, воспитывает двоих детей. 

Дэвид Эйгенберг
Дэвид Эйгенберг
Дэвид Эйгенберг
Дэвид Эйгенберг

Льюис Джейсон, 50 лет (Джерри, молодой бойфренд Саманты)

До появления в сериале он работал моделью - как и его герой. И был успешен, работал с крупными мировыми брендами. Снимался в "Беверли Хиллс 90210", в психологическом триллере "Кто вы, мистер Брукс" с Деми Мур и Кевином Костнером, в эпизодической роли в сериалах "Зачарованные" и "Как я встретил вашу маму". 

Льюис Джейсон
Льюис Джейсон

Эван Хэндлер, 60 лет (Гарри)

С Эваном мы как будто и не расставались все эти годы. У него были заметные роли в "Блудливой Калифорнии", "Американской истории преступлений", а прямо сейчас он снимается в сериале "Хорошая борьба". Он входил в каст таких сериалов как "Остаться в живых", "Друзья", "Полиция Майами", "C.S.I. Место преступления", "Закон и порядок" и "Клиент всегда мертв". 

Кстати, в "Блудливой Калифорнии" он играет роль литературного агента главного героя, а в жизни Эван является колумнистом The New Yorker и пишет еще для ряда изданий. 

Эван Хэндлер
Эван Хэндлер
Эван Хэндлер
Эван Хэндлер

Джон Корбетт, 60 лет (Эйдан) 

Через год после начала съемок в сериале Джон получил главную роль в фильме "Моя большая греческая свадьба", который стал одним из самых коммерчески успешных фильмов года в США. Увы, это стало пиком его карьеры - более заметных ролей в карьере Корбетта нет. С 2002 года живет в Санта-Барбаре с актрисой и моделью Бо Дерек. 

Джон Корбетт
Джон Корбетт
Джон Корбетт
Джон Корбетт

Кайл Маклахлен, 62 года (Трей)

Кайл Маклахлен получил международное признание задолго до "Секса в большом городе", прежде всего, благодаря роли агента Купера в сериале "Твин Пиксе" и фильму "Синий бархат". Кайл - один из любимых актеров Дэвида Линча и еще до "Твин Пикса" не раз сотрудничал с легендарным режиссером. Он долго играл странных парней и роль Трея - идеального мужчины идеальной Шарлотты - стала для него нетипичным выбором. С 2006 по 2012 год Маклахлен снимался в сериале "Отчаянные домохозяйки", а в  2014 - в сериале "Агенты "Щ.И.Т.". В мае 2017 года на экраны вышел третий сезон сериала "Твин Пикс", в котором Маклахлен вернулся к роли агента Купера. И, кстати его также можно увидеть в "Хорошей жене". 

Среди возлюбленных Кайла были актрисы Лора Дерн, Лара Флинн-Бойл и модель Линда Евангелиста, но женился он в итоге на публицисте Дезри Грубер в 2002 году, с которой счастлив до сих пор. 

Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен
Кайл Маклахлен

Уилли Гарсон, 57 лет (Стэнфорд)

Всю жизнь играл в эпизодах сериалов, но каких! В его послужном списке помимо "Секса в большом городе" - "Белый воротничок", "Секретные материалы", "Квантовый скачок", ну и, как ни удивительно, "Друзья" и "Твин Пикс". Интересный факт - полное имя актера звучит как Уилли Гарсон Пасзамант, но в работе он предпочитает использовать укороченную версию. 

Уилли Гарсон
Уилли Гарсон
Уилли Гарсон
Уилли Гарсон

Читайте также