RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не только Великолепный век: 5 причин посмотреть турецкий сериал Постучись в мою дверь

Не только "Великолепный век": 5 причин посмотреть турецкий сериал "Постучись в мою дверь"

На телеканале "Суббота!" идет показ сериала "Постучись в мою дверь". В центре сюжета — дизайнер Эда, мечтающая об учебе за границей, и бизнесмен Серкан Болат, который предложил девушке сделку: он оплатит обучение, если она притворится его невестой.

Отношения главных героев Эды и Серкана складываются непросто: Серкан предлагает Эде разыграть помолвку, чтобы вернуть экс-возлюбленную накануне ее свадьбы, а Эда переживает расставание с парнем, который влюбился в другую. Любовный квадрат на протяжении сериала будет долго преследовать Эду и Серкана, но судьба докажет, что они созданы друг для друга.

Почему сериал стал так популярен в разных странах и чем он отличается от других турецких ромкомов? Давайте разбираться!

Неподдельная химия между главными героями

Слухи об отношениях между исполнителями главных ролей Ханде Эрчел и Керемом Бюрсином появились еще во время съемок первого сезона. Актеры несколько раз подтверждали и отрицали свой статус, но в конце концов официально объявили себя парой. По информации турецких СМИ сейчас влюбленные думают над совместным переездом в США, чтобы Ханде могла пройти курсы актерского мастерства у звездного коуча Лори Лайвли.

Серкан Болат — самый популярный персонаж турецких сериалов

По данным мониторинга социальных сетей Somera в июле Серкан Болат стал самым популярным персонажем турецких сериалов — красавец-бизнесмен Серкан получил более 1 800 000 упоминаний в социальных сетях. Кстати, у самого Керема Бюрсина в «Инстаграм» также немало поклонников — 9 миллионов человек.

Завораживающие пейзажи Стамбула

Преданные фанаты проекта не упускают возможность посетить экскурсию по местам съемок в Стамбуле. Так, например, российская телеведущая Ксения Бородина во время своего путешествия побывала с гидом в доме, где происходит действие сериала, и пообщалась с актерами проекта, случайно встретив их в кафе.

Вместе с персонажами мы боремся с фобиями и неврозами

Эда страдает от клаустрофобии, а мать Серкана Айдан не выходит из дома из-за агорафобии. В сериале каждый борется с собственными неврозами - взять, к примеру, маниакальную ревность главных героев к своим бывшим, сотрудникам компании и даже случайным знакомым вроде фотографа или арабского принца на приеме. Все эти переживания и эмоции заставляют зрителей заново взглянуть на собственную жизнь и, возможно, что-то в ней изменить.

Зрителей ждет второй сезон проекта

Съемки нового сезона завершились в Турции 12 августа. Актеры сериала провели совместный прямой эфир и поблагодарили зрителей за любовь к проекту, а после устроили прощальную вечеринку. Для нового сезона отснято 52 серии, финальный эпизод покажут на канале FOX 8 сентября. Дата премьеры второго сезона в России пока неизвестна.

Смотрите сериал «Постучись в мою дверь» по будням в 15:00 на канале "Суббота!".

Читайте также