RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что посмотреть в дождливую погоду: 7 сериалов для сентябрьских вечеров

Что посмотреть в дождливую погоду: 7 сериалов для сентябрьских вечеров

Осень – одно из самых уютных времен года. Та самая пора, когда хочется остаться дома и посвятить свое время сериалам. Специально для HELLO.RU онлайн-кинотеатр Amediateka собрал лучшие сериалы, которые стоит посмотреть в первый месяц осени.

Теги: Сериалы

Сцены из супружеской жизни (с 13 сентября)

Ремейк великого мини-сериала Ингмара Бергмана. В новой версии главные роли исполняют Джессика Честейн и Оскар Айзек — звезды уже играли супругов в криминальной драме "Самый жестокий год", так что в притягательности их дуэта сомнений нет. "Сцены из супружеской жизни" прошли адаптацию под современные реалии, но в ремейке сохранят основные события, а также глубокий психологизм. Это история про уникальную связь двух людей, которая сводит их вместе даже после развода.

 

Бортпроводница (доступен к просмотру)

Криминальная комедия со звездой "Теории большого взрыва" Кейли Куоко. Как быть, если после бурной ночи ты просыпаешься и обнаруживаешь, что твоему любовнику перерезали горло? С такой страшной ситуацией сталкивается Кассандра Боуден, бортпроводница международных рейсов. Девушка много путешествует и знает толк в развлечениях, но очередная вечеринка зашла слишком далеко. Вернувшись в Америку, она пытается разобраться в произошедшем. "Бортпроводница" смешивает страх и смех в идеальных пропорциях, а также выводит на новый уровень карьеру прекрасной Кейли Куоко (актриса получила за роль в сериале номинацию на премию "Эмми").

Миллиарды (2 часть 5 сезона – с 6 сентября)

Бобби Аксельрод и Чак Родс снова выходят на тропу войны. На вершине власти становится тесно: старый знакомый Бобби, Марк Принс (его сыграл Кори Столл), объединяется с Чаком в борьбе против Аксельрода. Ставки растут, и все герои вынуждены либо принимать новые, куда более опасные правила игры, либо выйти из нее. В пятом сезоне сериала "Миллиарды" также появится суперзвезда современного телевидения Джулиана Маргулис ("Хорошая жена") — она сыграет Кэтрин Брэнт, профессора социологии из университета Лиги плюща и автора популярных книг.  ​Один из самых эффектных финансовых сериалов современности, в котором сочетаются ожесточенная гонка за власть и нетривиальные бизнес-идеи. 

Американская история преступлений: Импичмент (в сентябре)

Третий сезон сериала-антологии "Американская история преступлений" Райана Мерфи раскроет все детали главного секс-скандала в истории США. В 1998 году стало известно о связи Билла Клинтона и стажерки Белого дома Моники Левински. Их отношения чуть не стоили Клинтону президентского кресла, а Левински была подвергнута травле. Главные роли исполнили Клайв Оуэн, Бини Фелдштейн, Иди Фалко и Сара Полсон.

Воспитанная волками (доступен к просмотру)

Захватывающая научная фантастика, первые эпизоды которой поставил Ридли Скотт (он также выступил исполнительным продюсером сериала). "Воспитанные волками" показывает мир далекого будущего. В 2145 году идет кровопролитная война между верующими и атеистами. Спустя какое-то время на планете Kepler-22b приземляется судно с двумя андроидами, Матерью и Отцом. Их цель — вырастить из привезенных с собой эмбрионов человеческих детенышей и сделать из них убежденных атеистов.

Американская ржавчина (с 13 сентября)

Экранизация одноименного романа Филиппа Майера со звездой "Службы новостей" Джеффом Дэниелсом в главной роли. "Американская ржавчина" погружает зрителей в загадочные будни маленького городка в Пенсильвании, который находится в так называемом ржавом поясе. Со времен промышленной революции и до 1970-х здесь активно развивались разные отрасли тяжелой промышленности, однако сейчас регион угасает. В центре сюжета —начальник полиции Дел Харрис, расследующий убийство и попутно пытающийся спасти сына своей возлюбленной от тюрьмы. Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступил Дэн Футтерман ("Охотник на лис", "Капоте").

Вульф (с 10 сентября)

Пол Эбботт, подаривший миру "Бесстыдников" и "Без обид", представляет новый сериал о жизни судебного патологоанатома профессора Вульфа Кинтеха. Черная комедия о гениальном эксперте-криминалисте из Северной Англии, который раскрывает убийства, благодаря своей необычной тактики.  Каждую неделю Вульф и его команда отправляются на новые места преступления, чтобы попытаться раскрыть совершенно невероятные дела.

Читайте также