RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мятежный дух 19 лет спустя: как сложилась жизнь героев популярного сериала

"Мятежный дух" 19 лет спустя: как сложилась жизнь героев популярного сериала

В 2002 году на экраны вышел сериал о жизни подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Первая любовь, месть, интриги, музыка и недетские страсти принесли "Мятежному духу" популярность во всем мире. Недавно Netflix объявил о перезапуске проекта. Рассказываем, чем сейчас занимаются любимые герои.

Теги: Сериалы

Лусиана Лопилато (Миа Колуччи)

Актриса и модель прославилась благодаря роли избалованной Мии Колуччи. После завершения сериала она продолжила активно сниматься в Аргентине. В 2008 году Лусиана познакомилась с канадским певцом Майклом Бубле. Спустя три года они поженились, а в 2013 году у них родился сын Ноа. В 2016 году у пары родился второй сын. В этом же году Ноа диагностировали рак печени. Лусиана и Майкл приостановили работу, чтобы полностью сконцентрироваться на здоровье сына. Спустя год борьбы счастливые родители объявили о том, что им удалось победить болезнь. В 2018 году в семье родилась девочка, которую назвали Вида. 

 

Лусиана Лопилато
Лусиана Лопилато
Лусиана Лопилато и Майкл Бубле
Лусиана Лопилато и Майкл Бубле
Лусиана с детьми 
Лусиана с детьми 

Бенхамин Рохас (Пабло Бустамантэ)

Парень с голубыми глазами разбил немало женских сердец. Роль Пабло Бустамантэ принесла Бенхамину популярность и подарила любовь к музыке. В группе Erreway он писал музыку и научился играть на гитаре. После вместе с Филипо Коломбо они организовали группу RoCo и успешно выступали до 2013 года. В настоящее время актер продолжает сниматься, играть в театре и заниматься музыкой. Во время съемок в сериале "Мятежный дух" он два года встречался с актрисой Микаэлой Васкес (Пилар Дунофф). Сейчас Бенхамин уже больше десяти лет счастлив с девушкой по имени Мартина. Она – кондитер. Не так давно пара открыла семейное кафе. В 2018 году у них родилась дочь Рита. 

Бенхамин Рохас
Бенхамин Рохас
Бенхамин с семьей 
Бенхамин с семьей 

Камила Бордонаба (Марисса Пиа Спирито)

Исполнительница роли вспыльчивой Мариссы в юном возрасте стала знаменитой. После успеха сериалов "Детвора" и "Мятежный дух", она вместе с коллегами по последнему проекту участвовала в группе Erreway. Однако после распада коллектива девушка кардинально сменила образ жизни: перестала сниматься, петь и отказалась от публичного образа жизни. Сейчас Камила живет в небольшом городке Барилоче, где организовала театральное пространство. Недавно режиссер проекта "Мятежный дух" собрала всех героев, но Камила отказалась от участия, отправив письмо, где резко высказала свою позицию. 

Я предпочитаю держаться подальше от СМИ, потому что они часто наполнены ложью и несправедливостью. Я не вижу в этом смысла, - написала актриса.

Камила Бордонаба
Камила Бордонаба

Филипе Коломбо 

Филипе из семьи аргентинских актеров и всегда знал, что его карьера будят связана со сценой. Во время съемок "Мятежного духа" у него был роман с Лусианой, пара встречалась три года и все это время им удавалось сохранить отношения в тайне. Филипе прекрасно общается со всеми участниками коллектива: он выступал вместе с Бенхамином в одной группе, а Камила – крестная мать его дочери. Свое счастье Коломбо нашел с актрисой Сесилией Коронадо – они воспитывают дочь Аврору. 

Фелипе Коломбо
Фелипе Коломбо
Фелипе с семьей 
Фелипе с семьей 

Микаэла Васкес (Пилар Дунофф) 

Микаэла сыграла дочь директора школы. Она продолжает сниматься и ведет программы на местном телеканале. Девушка прославилась благодаря своим романам: она три года встречалась с игроком "Мадридского Реала" Фернандо Гаго, а потом у нее были отношения с другим аргентинским футболистом Игуаином. Сейчас Микаэла счастлива с инструктором по серфингу, которому в прошлом году родила дочь.

Микаэла Васкес
Микаэла Васкес

Катрин Фулоп (Соня Рэй)

Исполнительница мамы Мариссы – знойная красавица и лауреат конкурса "Мисс Венесуэла-86" Катрин Фулоп. В сериал она уже пришла известной актрисой. Сейчас Катрин 56 лет и основная ее деятельность – программы про фитнесу. Свои упражнения она часто выкладывает в Instagram, где за ней следят порядка 2,3 миллиона человек. Имя Катрин часто всплывает в прессе благодаря ее старшей дочери Ориане, которая уже несколько лет встречается с известным аргентинским футболистом Пауло Дибалой.

Катрин Фулоп
Катрин Фулоп

Читайте также