RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Последняя роль Владимира Меньшова: в сети появился тизер сериала Везет

Последняя роль Владимира Меньшова: в сети появился тизер сериала "Везет"

Яркая актерская работа в многосерийной трагикомедии с Евгением Цыгановым в главной роли стала последней для актера и режиссера Владимира Меньшова.

В сети появился первый трейлер восьмисерийного фильма “Везет”. Это трагикомедия, главные роли в которой исполнили Евгений Цыганов, Светлана Ходченкова и Максим Лагашкин. А одного из второстепенных, но значимых персонажей, который появляется почти в каждой серии, сыграл Владимир Меньшов. Для актера и режиссера, который скончался 5 июля этого года от коронавируса, эта роль стала последней (не считая короткометражки, Виктора Салимьянова, дата релиза которой неизвестна). 

Сюжет картины разворачивается в далеком северном городе на окраине страны. В центре истории – бывший чемпион по мотогонкам на льду Иван Потапов в исполнении Цыганова, работающий ныне трезвым водителем, честно, но не очень успешно пытающийся завязать алкоголик. Добрый и славный, но потерянный герой пытается помочь другим, не взирая на унижения и собственные проблемы, и все-таки получает шанс исправиться и изменить свою жизнь. 

Евгений Цыганов и Владимир Меньшов
Евгений Цыганов и Владимир Меньшов
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Максим Лагашкин
Максим Лагашкин
Светлана Ходченкова и Евгений Цыганов
Светлана Ходченкова и Евгений Цыганов

В фильме режиссера Владимира Щеголькова также снялись Юлия Снигирь, Зоя Бербер, Кирилл Кяро, Сергей Газаров, Яна Сексте, Михаил Полицеймако, Сергей Епишев и другие. Премьера состоится уже в ноябре в онлайн-кинотеатре IVI.

Читайте также