RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Подкаминская, Алексей Ягудин и Ангелина Стречина на премьерном показе сериала Последний аксель

Елена Подкаминская, Алексей Ягудин и Ангелина Стречина на премьерном показе сериала "Последний аксель"

Совсем скоро в сети можно будет посмотреть сериал о фигурном катании.

Вчера в столице сотсоялся закрытый показ пилотной серии сериала “Последний аксель” для звезд шоу-бизнеса. Сериал представили актеры Ангелина Загребина, Елена Подкаминская, Федор Федотов, Алексей Ягудин, Никита Еленев, Иван Ивашов,  Валерия Богданова, Зепюр Брутян и режиссер Анарио Мамедов. А посмотреть первый эпизод пришли Эвелина Бледанс, Крайнова Анастасия, Сафронов Сергей, Сафронов Андрей, Милу, Ангелина Стречина и другие гости.

“Последний аксель” – это последняя попытка фигуристки Кати совершить самый сложный прыжок как на льду, так и в своей жизни. После внезапной смерти своего отца Катя приезжает в Москву, чтобы попасть в команду лучшего тренера и выступить на Чемпионате мира по фигурному катанию. Победа на чемпионате для Кати – не погоня за успехом, а стремление обрести свободу для себя и своей младшей сестры.

В ролях: Ангелина Загребина, Елена Подкаминская, Михаил Трухин, Карина Разумовская, Александр Семчев, Федор Федотов, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Арсений Попов, Иван Ивашов, Геннадий Блинов, Никита Еленев, Алиса Кокова, Зепюр Брутян, Анастасия Кравченя, Валерия Богданова, Надежда Мельникова, Лидия Емельяненко, Павел Харланчук, Владимир Кошевой, Мария Герасименко, Екатерина Тарасова, Полина Гухман.

Сериал “Последний аксель” будет эксклюзивно выходить на MEGOGO с 2 декабря.

Читайте также