RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юра Борисов и Дарья Мельникова снимутся в новом сериале для Netflix

Юра Борисов и Дарья Мельникова снимутся в новом сериале для Netflix

Российский многосерийный фильм "Ничего особенного" про людей с особенностями развития станет третьим отечественным проектом для популярного стримингового сервиса.

Сегодня компания Netflix сообщила о новом российском проекте и обнародовала первый кадр. Сериал называется “Ничего особенного”, это драма, в которой главные роли сыграют Юра Борисов, известный по громким фильмам этого года “Купе номер 6” и “Капитан Волконогов бежал”, и Дарья Мельникова, популярность которой принес ситком “Папины дочки”.

“Ничего особенного” – история про молодого актера Леху (Юра Борисов), который в качестве волонтера ставит спектакль для фонда, помогающего людям с особенностями развития. Общения с этими людьми наглядно показывает главному герою, что всегда и везде можно найти юмор и свет, а главная движущая сила, раскрывающая лучшее в человеке, – это любовь. Постановщиком драматического шоу стал актер Илья Маланин, для которого “Ничего особенного” – дебютная режиссерская работа. Релиз сериала намечен на будущий год.

 

Юра Борисов в будущем сериале “Ничего особенного”
Юра Борисов в будущем сериале “Ничего особенного”

Проект с Юрой Борисовым в главной роли станет третьим российским сериалом для Netflix. Уже известно о съемках современной версии романа Льва Толстого “Анна Каренина”, получившей название “Анну К” со Светланой Ходченковой в главной роли, супруги губернатора Санкт-Петербурга, и Федором Бондарчуком в роли Каренина. К слову, Юра Борисов занят и в этом проекте, он сыграет Константина Левина. Кроме того, в производстве еще один проект для стриминга, который пока не имеет названия. Известно только, что сценарий написал Эдуард Оганесян ("Чики"), а главную роль доверили Александру Петрову. 

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова

Читайте также