RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зверь в клетке: стала известна дата премьеры финального сезона сериала Чикатило с Дмитрием Нагиевым

Зверь в клетке: стала известна дата премьеры финального сезона сериала "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым

Премьера заключительного сезона оригинального сериала Okko "Чикатило" состоится в марте 2022 года.

Okko, входящий в экосистему Сбера, делится первым тизером финального сезона популярного оригинального сериала "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главных ролях. Премьера в сервисе состоится в марте 2022 года. Съемки финального сезона художественного сериала, в основу которого легла история двойной жизни самого известного маньяка Советского Союза Андрея Чикатило и расследования его преступлений, прошли летом 2021 года. СССР, середина 80-х годов. В стране началась Перестройка, правительством заявлены перемены, но на местах до этого еще очень далеко. Маньяк, известный в народе как "Ростовский потрошитель", продолжает совершать преступления, и следственные группы полковника Ковалева и прибывшего на смену Кесаеву полковника Брагина прикладывают все усилия, чтобы вычислить его, однако между коллегами нет согласия и слаженности. Давнее противостояние вновь набирает обороты. К актерскому составу, который работал над созданием успешного первого сезона сериала, присоединился заслуженный артист России Виталий Кищенко, известный зрителям своей работой в сериалах "Метод", "Чики", "Угрюм-река" и полнометражных картинах "Изгнание", "Домовой", "Матильда", "Союз спасения" и других. Дмитрий Нагиев, исполнитель роли Андрея Чикатило:

В первом сезоне многое лежало на плечах моих коллег. Это было тягучее следствие, которое очень неплохо сделано с точки зрения режиссуры и монтажа. Но второй сезон мне дался тяжелее, потому что моего персонажа сильно "кидало" от шизофрении до политзаключенного. Передо мной стояла задача сыграть, по сути, раздвоение личности. И это меня как человека эмоционально растрепало. Я не люблю, когда актеры жалуются, но эта история, которая достигает в финальном сезоне своего апогея гнусности и гадости, оказалась для меня действительно сложной.

Премьера заключительного сезона оригинального сериала Okko
Премьера заключительного сезона оригинального сериала Okko
Первый сезон
Первый сезон

Первый сезон "Чикатило" стал абсолютным лидером по количеству просмотров в Okko за 2021 год. С момента премьеры первой серии 18 марта сериал посмотрели больше 12 миллионов раз. А первый эпизод, который был выложен в официальном сообществе Okko в Youtube, на данный момент посмотрели больше 7,5 миллионов раз.

Читайте также