RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 причин смотреть новый комедийный сериал Семья

5 причин смотреть новый комедийный сериал "Семья"

На ТНТ сейчас идет сериал "Семья" о жизни разных поколений одной семьи: Юля и Тимофей счастливы в браке и воспитывают двух дочек, пытаясь найти баланс, Вадим и Оля готовятся стать родителями, Паша учится в университете и не знает, чего хочет от жизни, а родители теперь учатся жить для себя. Мы нашли пять причин, чтобы посмотреть его.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Хорошая команда

Художественный руководитель проекта Борис Хлебников — тот самый режиссер, который подарил нам "Аритмию" и сериал "Обычная женщина". Еще отметим, что Борис — один из продюсеров сериала "Почка", настоящего хита этого сезона. 

За проекта отвечают и продюсеры Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов и Таймураз Бадзиев, в свое время сделавшие популярные сериалы "Гусар", "Триада", "Домашний арест" и другие громкие шоу ТНТ.

 

Новые имена

В сериале "Семья" снимаются молодые артисты, которых зритель пока еще не знает, а это всегда очень интересно. Особенно советуем обратить внимание на Евгения Антропова (Тимофей) и Марию Белоненко (Юля). Женю ты мог видеть в "Многоэтажке", а Машу — в "Выжить после". О новом проекте она рассказывает так:

Наш сериал легкий, понятный, душевный, с хорошим добрым юмором и очень симпатичными персонажами. Для всех нас это эксперимент, потому что у создателей была идея выйти за рамки ситкома, но сохранить легкость и простоту. У нас в сериале, например, нет музыки, которая должна подсказать зрителю, как ему стоит относиться к той или иной ситуации. Он сам должен принять решение и опираться на свои собственные ощущения. Есть только реальные звуки или, например, музыка из радио в машине. Так что нам самим очень интересно, что же у нас получилось. 

 

Это сборник историй из жизни большой семьи

Здесь и бабушки, и дедушки, и мамы, и дети, и первая любовь, и пропущенные пары, и уроки воспитания от старшего поколения — в общем, узнаваемые и близкие всем ситуации, в которых обязательно что-нибудь откликнется. Каждая серия, кстати, всего тридцать минут. 

 

Качественный юмор

Авторы сериала остаются деликатными со своими героями, поэтому никакого "физиологического" юмора не будет. Один из наших любимых эпизодов — тот, где Елена Валюшкина (Алла Николаевна), например, присылает родне открытки и видео в Viber, которые не проверяет перед отправкой. Мы все когда-то попадали в курьезные ситуации с мессенджерами!

 

Сериал был продлен на второй сезон еще до премьеры первого

Не успел закончиться первый сезон, как стало известно, что у сериала появится продолжение. Впрочем, это объяснимо: по данным Mediascope, например, сериал занимает вторую строчку по рейтингу популярности за неделю после премьеры, уступая только реалити "Звезды в Африке".

Читайте также