RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стартовали съемки сериала Бедный олигарх с Максимом Лагашкиным и Владимиром Сычевым

Стартовали съемки сериала "Бедный олигарх" с Максимом Лагашкиным и Владимиром Сычевым

18 мая начались съемки нового сериала ТНТ и PREMIER о богатом бизнесмене Викторе, который внезапно оказывается беднее своей прислуги.

Теги: Сериалы

По сюжету комедии, олигарх Виктор живет прекрасной, богатой жизнью: у него есть яхта, частный самолет, недвижимость по всему миру, бизнес в разных сферах. Но в одно черное для Виктора утро он просыпается нищим: все счета заблокированы, недвижимость арестована, консультанты не отвечают на звонки. Виктор оказывается в списках тех, кто еще не скоро поест устрицы в Монако.

В этот трудный момент рядом с обедневшим олигархом остается только его камердинер Адам, который будет помогать Виктору выжить. А для этого придется сделать многое: превратить дорогую машину в такси и даже решиться на травмы ради получения страховки.

 

Режиссером проекта стал Гайк Асатрян. В главных ролях: Владимир Сычев,  Максим Лагашкин и другие известные российские актеры.

“Бедного олигарха” стоит посмотреть, потому что история очень интересная и актуальная для сегодняшнего дня, – сказал Владимир Сычев. – В сериале будет очень много юмора и хороший актерский состав: мы с Максимом Лагашкиным прекрасный тандем, давно сработанный. Комедия расскажет зрителю о том, как главный герой попал, кажется, в безвыходную ситуацию. Его жизнь, мировоззрение: все изменится после того, как вместе с потерей денег уйдут родственники, друзья, партнеры. Проект говорит о том, что не в деньгах счастье, хотя и без них никуда.

Комедийный сериал “Бедный олигарх” будет состоять из 10 серий хронометражем 20 минут. Проект выйдет в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале ТНТ.

Читайте также