RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Okko делится первым тизером нового оригинального сериала «Лэйт Найт Скул»

Okko делится первым тизером нового оригинального сериала «Лэйт Найт Скул»

Премьерный показ первых эпизодов нового восьмисерийного драматического сериала «Лэйт Найт Скул» прошел в Сочи в рамках первого фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон».

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Режиссером сериала, рассказывающего историю о подростках, которые решили открыто заявить о том, что их по-настоящему волнует, и выбрали для этого радикальный способ, выступила Ника Яковлева. Её короткометражные ленты участвовали в фестивалях «Кинотавр» и «Святая Анна». Главные роли в проекте исполнили Алексей Лукин, Мария Миронова, Артем Ткаченко, Павел Табаков, Иванка Осина-Фридман и другие.

В сети регулярно появляется новое скандальное ток-шоу Late Night School, созданное группой старшеклассников. Проект существует на нелегальном положении и снимается в школьном спортивном зале. В каждом выпуске подростки обсуждают только самые насущные проблемы: отношения с учителями и родителями, буллинг, секс, гендерные стереотипы и многое другое. Количество просмотров растет, темы становятся все острее, и постепенно создатели «подсаживаются на иглу» хайпа, а значит ― все чаще переходят границы разумного. Вместе с популярностью растут проблемы ― теперь вместо замечаний в дневнике им грозит реальное отчисление и даже уголовное дело. Детские игры закончились, и самое время сделать осознанный, взрослый выбор между совестью и дешевым хайпом. Но несмотря ни на что, герои Late Night School учатся искренности, преданности и дружбе. Сталкиваясь с серьезными проблемами, они осознают, что популярность в соцсетях и количество лайков не самое главное в жизни.

Съемки сериала «Лэйт Найт Скул» проходили в течение 38 смен в центре Москвы, Сходне, Кашире и Щелково. Премьера молодежного сериала «Лэйт Найт Скул» состоится этой осенью только в Okko.

Читайте также