RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились первые кадры биографической драмы Раневская

В сети появились первые кадры биографической драмы "Раневская"

Сериал о жизни легендарной советской актрисы Фаины Раневской покажут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION 8 февраля.

Теги: Сериалы

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети появились первые кадры многосерийного драматического байопика “Раневская” от режиссера Дмитрия Петруня ("Воскресенский", “Торгсин”), а также стала известна дата премьеры долгожданной картины. Исполнителями главных ролей в сериале выступили Мариэтта Цигаль-Полищук, Константин Лавроненко, Александр Домогаров, Полина Кутепова, Ирина Гринева и Семен Стругачев.

Актриса театра и кино, лауреат государственных премий, народная артистка СССР, любимица публики, автор известных в народе афоризмов – Фаина Раневская – запомнилась не одному поколению зрителей своими ярчайшими ролями в фильмах “Подкидыш”, “Свадьба”, “Мечта” и “Золушка”, разными образами в театре и невероятными чувством юмора и самоиронией. 

Но какой была Раневская вне света софитов, и какой путь ей пришлось пройти? Об этом расскажет новое шоу, которое охватит разные периоды жизни культовой советской актрисы – от юности в Таганроге и мечтаний о сцене до всесоюзной славы и одиночества в зрелом возрасте. 

Премьера сериала “Раневская” состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION 8 февраля. 

Читайте также