RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт страстно целуются на съемках продолжения Секса в большом городе

Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт страстно целуются на съемках продолжения "Секса в большом городе"

В оригинальном сериале герой Корбетта Эйдан некоторое время был возлюбленным Кэрри, но в конечном счете она изменила ему с Мистером Бигом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Слухи о том, что Джон Корбетт, исполнивший роль возлюбленного Кэрри Брэдшоу, появится в продолжении “Секса в большом городе” (втором сезоне шоу “И просто так”), подтвердились в январе этого года. Накануне Сара Джессика Паркер поделилась серией снимков, на которых ее героиня страстно целуется с Эйданом. Неизвестно, все ли фанаты обрадовались такому развитию сюжета, но они тут же начали активно обсуждать возвращение героя в комментариях под постом актрисы:

Я в шоке.

Думаю, нам сейчас не нужно смотреть шоу.

Пожалуйста, не играйте так с нашими чувствами.

Мне нехорошо.

Напомним, герой Джона Корбетта, мебельных дел мастер Эйдан Шоу, появился в третьем сезоне сериала "Секс в большом городе". Некоторое время он был возлюбленным Кэрри, но в конечном счете она изменила ему с Мистером Бигом. В второй части полнометражной версии сериала герои Корбетта и Паркер снова встречаются, но уже на восточном базаре в Абу-Даби.

Кажется, что чувства между ними вспыхивают с новой силой, но дальше ностальгического поцелуя дело не идет. Кэрри возвращается к Мистеру Бигу в Нью-Йорк. Помимо полного метра Джон Корбетт суммарно снялся всего в 22 эпизодах сериала, и теперь станет одним из героев продолжения.

Я всегда знал, чем этим все закончится. Для меня Нью-Йорк – это пятый главный персонаж сериала. Кэрри должна была остаться с Нью-Йорком, а Мистер Биг – это и есть Нью-Йорк, – рассказал Джон Корбетт о финале картины.

Читайте также