RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Зендая будет получать по миллиону долларов за каждый эпизод третьего сезона Эйфории

Зендая будет получать по миллиону долларов за каждый эпизод третьего сезона "Эйфории"

Актриса также стала исполнительным продюсером сериала.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Зендая подписала новый контракт с HBO. Теперь звезда не только исполнит одну из главных ролей, но и станет исполнительным продюсером третьего сезона сериала "Эйфория". По данным СМИ, за каждый эпизод актриса будет получать по 1 миллиону долларов (больше 75 миллионов рублей по нынешнему курсу). Таким образом, Зендая станет одной из самых высокооплачиваемых телевизионных актрис. Ранее артистка получила две премии "Эмми" и "Золотой глобус" за участие в двух первых сезонах проекта. Само шоу заняло третье место по популярности среди всех сериалов HBO после "Игры престолов" и "Дома дракона".

Съемки третьего сезона "Эйфории" стартуют во второй половине 2023 года. В актерский состав шоу по-прежнему будут входить Хантер Шафер, Джейкоб Элорди, Сидни Суини и Алекса Деми. Известно, что исполнительница роли Кэт Барби Феррейра не будет участвовать в продолжении съемок из-за разногласий с создателем проекта Сэмом Левинсоном.

На данный момент Зендая также задействована в съемках второй “Дюны” и других грядущих проектах. Из-за плотного графика съемок актриса пропустила множество престижных мероприятий. В том числе и “Золотой глобус", где была названа лучшей актрисой в драматическом сериале. В конце месяца звезда прервала эту цепочку отсутствий на красной дорожке и появилась на церемонии NAACP Image Awards.

Читайте также