RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженна Ортега призналась, что отказывалась выполнять требования сценаристов и меняла реплики на съемках Уэнсдэй

Дженна Ортега призналась, что отказывалась выполнять требования сценаристов и меняла реплики на съемках "Уэнсдэй"

Юная звезда поделилась, что в некоторых случаях ей приходилось действовать вопреки сценарию, чтобы сделать свою героиню более аутентичной.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Актриса Дженна Ортега, наиболее известная по роли Уэнсдэй Аддамс в сериале Netflix, подробнее рассказала о работе над образом. Девушка внесла самовольные правки во внешность и характер своей героини, причем это происходило прямо во время съемочного процесса. Заявление юная звезда сделала на подкасте Дэкса Шепарда и Моники Падман "Armchair Expert". Ортега поделилась, что в некоторых случаях ей пришлось действовать вопреки сценарию, чтобы сделать свою героиню более аутентичной. По ее словам, ряд требований сценаристов "вообще не имел смысла для ее персонажа".

Быть в любовном треугольнике для нее не имело никакого смысла. Там еще была строчка о платье, которое она надела на школьные танцы, она должна была произнести: "О боже, мне оно нравится! Не могу поверить, что я это сказала. Ненавижу себя". И мне пришлось сказать, что этому не бывать, — вспомнила актриса.

Кроме того, Дженна полностью поменяла сцену, которая впоследствии стала невероятно популярной среди зрителей. Танец Уэнсдэй после выхода сериала превратился в настоящий тренд в соцсетях и медиапространстве. Многие пользователи начали делиться видео, в которых повторяют движения Ортеги.

Изначально это был флешмоб. Она должна была начать танцевать, и все должны были подхватить это и начать танцевать с ней. И я отказалась это делать, потому что... Ну почему она должна была согласиться с этим? — сказала Дженна.

Оргтега отметила, что из-за ее действий главный сценарист начал думать, что она "что-то замышляет", и поэтому ей пришлось отдельно разговаривать с писательской командой и объяснять, почему она меняет реплики. Дженна сказала, что она таким образом защищала Уэнсдэй. При этом в некоторые моменты сценария, которые ей тоже казались неуместными и слишком эмоциональными, она все же не стала вмешиваться.

Спин-офф "Семейки Аддамс" "Уэнсдэй" с Ортегой в главной роли вышел на стриминговой платформе Netflix 23 ноября и моментально побил рекорд просмотров англоязычных шоу. На первой же неделе после премьеры сериал посмотрели более 341,2 миллиона раз. А недавно шоураннеры проекта рассказали о планах на второй сезон.

Читайте также