RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян снимется в новом сезоне Американской истории ужасов

Ким Кардашьян снимется в новом сезоне "Американской истории ужасов"

В продолжении хоррор-антологии также появится Эмма Робертс, сыгравшая в шести предыдущих частях сериала.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ким Кардашьян решила попробовать себя в качестве актрисы. Теледива получила одну из главных ролей в 12-м сезоне сериала "Американская история ужасов". Об этом изданию The Hollywood Reporter сообщил один из создателей шоу Райан Мерфи. Более того, роль была написана специально под Кардашьян. По словам Мерфи, новая часть "Американской истории ужасов" не похожа ни на что, что когда-либо делала его команда.

Ким — одна из самых больших и ярких телезвезд в мире. И мы очень рады приветствовать ее в своей семье. Мы с Эммой счастливы сотрудничать с ней. А наш сценарист написал специально для Ким забавную, стильную, но при этом страшную роль, — сказал Мерфи.

В 12-м сезоне также снимется Эмма Робертс, которая появлялась в шести предыдущих частях сериала. Среди них — первая ("Дом-убийца"), третья ("Шабаш"), четвертая ("Фрик-шоу"), седьмая ("Культ"), восьмая ("Апокалипсис") и девятая ("1984"). В основу 12-го сезона шоу ляжет роман "Деликатное состояние" писательницы Даниэль Валентайн. Книга рассказывает о женщине, которая убеждена, что некая зловещая фигура намерена помешать ее беременности.

Фото из соцсетей Ким Кардашьян
Фото из соцсетей Ким Кардашьян
Фото из соцсетей Ким Кардашьян

Съемки начнутся в Нью-Йорке уже в апреле. Ожидается, что Мерфи объявит дату премьеры в июне. Интернет-пользователи уже подшучивают на тему того, что самым страшным в хорроре будет актерская игра Ким. Впрочем, у знаменитости уже есть опыт. Она неоднократно снималась в клипах и получала роли в других проектах разной степени успешности.

Ранее стало известно о том, что 9-летняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста собирается заработать собственные миллиарды и получить финансовую независимость от знаменитых родителей. Недавно Ким зарегистрировала на имя Норт сразу четыре товарных знака, а это значит, что девочка собирается запустить несколько собственных брендов. Сообщается, что одним из них стала линия по уходу за кожей. Также девочка планирует заняться производством одежды, игрушек и, предположительно, разработкой “онлайн-платформы, предоставляющей информацию о развлечениях и поп-культуре”.

Эмма Робертс в “Американской истории ужасов”
Эмма Робертс в “Американской истории ужасов”
Фото из соцсетей Ким Кардашьян
Фото из соцсетей Ким Кардашьян
Фото из соцсетей Ким Кардашьян

Читайте также