RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Топ-5 новых российских мини-сериалов, которые можно посмотреть за один вечер

Топ-5 новых российских мини-сериалов, которые можно посмотреть за один вечер

Российская киноиндустрия уже не боится играть с жанрами и хронометражем проектов, и если раньше сериальный формат был строгим в угоду эфиру — 8, 12, 16 серий — то стриминги могут себе позволить не просто любое количество эпизодов, но и их показ за один вечер. К тому же, мини-сериал — это особая компактная история, кино, разбитое на главы. К выходу в онлайн-кинотеатре KION мини-сериала "Отчаянная невеста" о бедах современных тридцатилетних мы решили напомнить вам и о других достойных мини-сериалах, которыми можно занять вечер.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

“Отчаянная невеста” 5 серий

Новый оригинальный сериал KION рассказывает о нестандартной героине девушке чуть за 30, которая грезит кинокарьерой, тогда как ее окружение уверено в том, что ей просто пора замуж. Алиса решает убить двух зайцев: она поддастся уговорам мамы и начнет поиск жениха, и кандидат должен быть не просто интересным человеком, но и классным киноперсонажем для того, чтобы Алиса сняла про него кино. Трогательная история с жизненным юмором.

“Отчаянная невеста”
“Отчаянная невеста”

"Я "любила" мужа" 4 серии

В черной комедии по сценарию Елизаветы Тихоновой и Марии Шульгиной, авторов нашумевшей “Почки”, главную роль играет Светлана Ходченкова. Ее героиня долгие годы жила с нелюбимым мужем, как вдруг случайно, во время сексуальных утех, которые ей не по нраву, придушила его сразу до летального исхода. Теперь женщине предстоит впервые узнать, что такое самостоятельная жизнь, хотя не за горами уже и новый кавалер капитан Капронов, который будет расследовать убийство.

"Я "любила" мужа"
"Я "любила" мужа"

“Капельник” 6 серий

Сериал Ильи Аксенова с его женой Анастасией Резник в главной роли показывает зрителям изнанку красочной жизни блогеров на примере Алко блогерши, которая не может справиться со своей зависимостью. После одного инцидента Алко вызывают “капельника” фельдшера Ваню, который умеет быстро приводить людей в чувство после долгих гулянок. Между Алко и Ваней завязывается дружба, но у самого Вани проблем выше крыши благодаря своему уникальному умению он становится заложником врача, который хочет наладить свою коррупционную сеть.

“Капельник”
“Капельник”

“Хочу не могу” 6 серий

Девушку Сашу, обаятельную героиню Дарьи Мельниковой, занимает вопрос, что для нее ценнее секс или чувства? Саша, будучи в отношениях, ходит в клуб анонимных сексоголиков и скрывает это от своего парня. Ложь заходит так далеко, что накануне свадьбы она сбегает из-под венца, и с этого момента начинает разбираться в том, почему она всем врет, в первую очередь самой себе.

“Хочу не могу”
“Хочу не могу”

“Пропавшая” 4 серии

Мистический детектив о мрачных тайнах богатых людей снял известный и в Голливуде режиссер Вадим Перельман. Когда-то в семье Гарберов произошла трагедия пропала их дочка Лена. И вдруг девушка появляется в семейной галерее, но где она была и как она сюда попала, Лена объяснить не может. Катерина верит, что это действительно ее дочка, а вот у ее мужа возникают сомнения. Возвращение Лены отбрасывает Гарберов в те моменты прошлого, о которых они хотели бы навсегда забыть.

“Пропавшая”
“Пропавшая”

Читайте также