RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился первый трейлер сериала Бэби-тур

В сети появился первый трейлер сериала "Бэби-тур"

Премьера проекта по сценарию Василия Сигарева состоится 1 июня.

Онлайн-кинотеатр KION опубликовал первый полноценный трейлер грядущего сериала "Бэби-тур". Проект по сценарию Василия Сигарева ("Волчок") в постановке режиссера Федора Стукова ("Физрук") представляет собой сатирический и в то же время добрый взгляд на нашу жизнь в конце нулевых. Главные роли в многосерийной ленте сыграют Анастасия Попова, Анна Котова, Лина Миримская, Мария Осипова, Дмитрий Куличков, Евгений Шумейко, Виталий Даушев, Валентин Самохин. А в самом неожиданном амплуа на экране также появится хореограф Егор Дружинин.

В первую очередь в проекте меня привлек сценарий Василия Сигарева возможность рассказать пронзительную и очень смешную историю. Все герои узнаваемы, их мотивации ясны. Мне оставалось только не испортить все это. Я верю, что зрителей зацепит история четырех “простых русских баб” в погоне за своей общей мечтой. Это такие четыре мушкетерши из глубинки одна за всех и все за одну, – говорит режиссер Федор Стуков.

Сериал расскажет о нескольких женщинах, работающих на местной птицефабрике в поселке Ливни. Девушки абсолютно разных характеров и типажей узнают, что если родить ребенка в Америке, он автоматически получит гражданство США. Тогда компания решает всем вместе забеременеть и скинуться на бэби-тур, ведь вместе рожать гораздо дешевле…

Производством проекта занимались компания LOOKFILM совместно с KION. Премьера сериала состоится эксклюзивно в онлайн-кинотеатре 1 июня.

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Читайте также