RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стартовали съемки многосерийной комедии Миля

Стартовали съемки многосерийной комедии "Миля"

Производством занимаются онлайн-кинотеатр Okko, компания "Место силы" и Originals Production.

Теги: Сериалы

Создатели оригинальной 8-серийной комедии “Миля” объявили о старте съемок проекта! Режиссером и сценаристом стала Оксана Мафагел, работавшая над нашумевшим сериалом “Капельник” в кресле креативного продюсера, а соавтором сценария выступила Елизавета Варвара Аранова, с которой Мафагел уже сотрудничала ранее в проекте “Мне плевать, кто ты”.

Также участие в новой многосерийной ленте от Okko, "Места силы" и Originals Production примут Карина Зверева, Елизавета Кононова, Ясмина Осмирович, Светлана Саягова, Кирилл Снегирев, Константин Плотников, Виталий Андреев и другие.

Это супер добрая комедия, очень веселая, с классными женскими персонажами, с очень авангардной главной героиней, с красивыми костюмами и яркими образами. В команду проекта я специально подбирала девушек, потому что считаю, что этот сериал нужно снимать, как историю про женщину, “не грязно”. Поэтому у меня оператор – девушка, художник-постановщик – девушка, костюм, грим, исполнительный продюсер, второй режиссер – в общем, вся команда состоит из женщин. То есть, вся техническая поддержка – от мужчин, а вся творческая – от женщин. И мы все постараемся сделать так, чтобы зритель при просмотре этого сериала стопроцентно отдохнул и посмеялся, - делится Оксана Мафагел.

“Миля” – это злободневная история перевоспитания, рассказанная в комедийном ключе. Дата премьеры сериала станет известна позднее.

Читайте также