RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился тизер второго “Пищеблока”

В сети появился тизер второго “Пищеблока”

Вампирский хоррор по мотивам романа Алексея Иванова возвращается на экраны с продолжением уже этим летом.

Кинопоиск опубликовал первый тизер-трейлер продолжения сериала “Пищеблок”, основанного на одноименном романе писателя Алексея Иванова. Главный герой, пионер Валерка Лагунов, вновь столкнется с опасностью события развернутся спустя три года после летней смены в лагере “Буревестник”. Сценарий к новому сезону написал Сергей Калужанов, известный по работе над проектами “Мажор” и “Детективный синдром”, а режиссерское кресло занял постановщик Эдуард Бордуков ("На острие", “В раю мест нет”).

Во втором сезоне вампирского хоррора к своим ролям вернутся Петр Натаров, Даниил Вершинин, Мария Абрамова, Ангелина Стречина и другие артисты. Не обойдется и без новых персонажей в исполнении Ксении Трейстер, Равшаны Курковой, Сергея Епишева и Риналя Мухаметова. Напомним, что первый сезон проекта получил высокие оценки критиков и попал в топ-3 самых обсуждаемых сериалов на Кинопоиске.

В продолжении нет единства места действия, как в первом сезоне, где все происходило в пионерлагере. Второй сезон чуть более разнообразен по географии, в нем больше экшн-элементов — погони, схватки с вампирами, наравне с детективной линией в традициях первого сезона. Кроме того, цели и задачи, которые стоят перед нашим героем, становятся выше и масштабнее. И самое важное — это полностью оригинальное произведение. Я знаю, что Алексей Иванов видел концепцию и одобрил ее, - говорит сценарист Калужанов о продолжении.

Премьера второго “Пищеблока” состоится на сервисе уже этим летом.

Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок
Пищеблок

Читайте также