RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эксперимент по спасению семьи: объявлена дата премьеры комедийной мелодрамы Открытый брак

Эксперимент по спасению семьи: объявлена дата премьеры комедийной мелодрамы "Открытый брак"

Свежий проект с Мариной Александровой и Антоном Васильевым в главных ролях будет доступен эксклюзивно подписчикам онлайн-кинотеатра Okko.

Онлайн-кинотеатр Okko раскрыл дату премьеры откровенной истории о жизни семейной пары “Открытый брак” режиссера Ивана Китаева, работавшего над “Универом” и “Бывшими”. Премьера комедийной мелодрамы, главные роли в которой исполнили Марина Александрова и Антон Васильев, состоится на сервисе 15 июня.

Севе и Оксане за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь для родных и близких. Они образцовая пара. Но оказавшись в гуще нахлынувших проблем, мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и признается в этом мужу. Привычный, стремительный ритм жизни со своими буднями и круговертью дней замирает, как в кино и Оксана задает себе вопросы, ответов на которые, она так боялась последние годы кто она, чего она хочет, счастлива ли она? Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать открытый брак, - гласит синопсис сериала.

Также в проекте сыграли Софья Лебедева, Артур Бесчастный, Полина Максимова, Ксения Каталымова, Юлия Гаврилина, Константин Крюков, Владимир Яглыч, Кирилл Плетнев и другие.

“Открытый брак” — это творческое хулиганство по любви с невероятной командой. Думаю, зрителю будет интересно смотреть, как герои ищут ответы на вопросы, которые мы все себе задаем, когда возникают сложности в семье, с любимыми людьми. Сериал “Открытый брак” — это безумный творческий вызов, и я надеюсь, что его ждет большой зрительских успех! - говорит о сериале актриса Марина Александрова, воплотившая на экране Оксану.

Меня сразу заинтересовал сценарий, но взгляд на проблему показался очень женским. Мне захотелось отстоять мужскую часть населения и найти ее правду. Было интересно создать на экране семью, которая строилась 20 лет с незнакомыми людьми. Сериал “Открытый брак” важный разговор о том, что делать, когда у тебя семья, трое детей, собака, ипотека, а любовь прошла, - дополняет ее слова партнер по кадру Антон Васильев.

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Читайте также