RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Секса в большом городе Ким Кэттролл вернется к роли Саманты несмотря на конфликт с Сарой Джессикой Паркер

Звезда "Секса в большом городе" Ким Кэттролл вернется к роли Саманты несмотря на конфликт с Сарой Джессикой Паркер

Похоже, скоро свершится то, о чем поклонники легендарного сериала уже и не осмеливались мечтать.

Исполнительница роли Саманты Джонс Ким Кэттролл много лет враждовала с коллегой по сериалу “Секс в большом городе” Сарой Джессикой Паркер и неоднократно говорила, что больше никогда не вернется в проект. Кэттролл не присоединилась и к первому сезону нашумевшего продолжения “И просто так”, однако создатели все равно включили Самнату в сюжет невзирая на то, что физически она так и не появилась на экране. И вот, похоже, несмотря на все “но”, актриса вновь изобразила культового персонажа в готовящейся второй части. Инсайдеры The Post сообщают, что 66-летняя звезда “тайно” снялась в сцене “разрыва” подруг Саманты и Кэрри (Паркер).

Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс
Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс

По словам источника, свое эпизодическое возвращение Кэттролл держала в секрете до последнего момента. На съемочную площадку актриса приехала анонимно на тонированном внедорожнике — в списках ее имя не числилось. Команда сериала была “шокирована и крайне заинтригована”, узнав о том, что сценаристы уже включили в сюжет сцену с участием Ким. Впрочем, пока неизвестно, в какой именно момент повествования на экране появится Саманта.

Она сказала, что никогда этого не сделает! Она сказала, что никогда не вернется! Но тот факт, что они держат это в секрете, говорит о том, что есть некоторый намек на то, что она может вернуться — пусть не в этом сезоне, но это определенно кульминационный момент, который заставит людей присмотреться к третьему сезону, - сказал инсайдер.

Отметим, что шоураннеры “И просто так” еще не подтверждали, что проект продлен на третий сезон. В июне прошлого года режиссер и сценарист сериала Даррен Старр уже намекал на появление Саманты, однако тогда его слова были весьма туманны. К слову, во второй части уже абсолютно точно вернется еще один любимый фанатами шоу персонаж — бойфренд Кэрри Брэдшоу Эйдан Шоу в исполенинии Джона Корбетта. Премьера состоится на HBO Max 22 июня.

В 2022 году Ким Кэттролл дала большое интервью Variety и откровенно рассказала журналистам о том, почему покинула один из самых успешных телепроектов всех времен и почему перестала общаться с коллегами по сериалу, включая Сару Джессику Паркер.

Я думаю, мы были просто коллегами. Коллеги мне не друзья. На мой взгляд, это профессионально, - сказала она тогда.

Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс
Ким Кэттролл в роли Саманты Джонс
Ким Кэттролл, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис
Ким Кэттролл, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис

Читайте также