RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Масштабная криминальная драма Юрия Быкова “Лихие” продолжает раскрывать каст

Масштабная криминальная драма Юрия Быкова “Лихие” продолжает раскрывать каст

Создатели криминальной саги продолжают рассказывать о новых персонажах и актерах ленты.

Онлайн-кинотеатр Okko и Продюсерская компания “Среда” планируют представить новую криминальную драму Юрия Быкова о тех самых 90-х “Лихие”. И со временем создатели раскрывают все больше имен, задействованных в актерском составе ленты. Так, ранее было объявлено, что главные роли в фильме сыграют Артем Быстров (Павел Лиховцев), Егор Кенжаметов (Женя), Савелий Кудряшов (Женя в детстве) и Евгений Ткачук ((повзрослевший Женя). А теперь стали известны исполнители и второстепенных героев.

Актриса Елена Николаева исполнит роль Лены – жены главного героя Павла Лиховцева и мамы Жени Лиховцева. В роли Жениного брата Васи выступят сразу два актера: Глеб Кулаков и Максим Карушев. Лизу, возлюбленную Жени Лиховцева, сыграют три актрисы – Анна Завтур, Александра Бабаскина (Лиза в детстве) и Полина Максимова (Лиза в наши дни).

Сюжет фильма “Лихие” закрутится вокруг преступной группировки. Ее история будет показана через призму драмы главных героев, отца и сына, их человеческих трагедий и потерь.

Читайте также