RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появились тизер-трейлер и тизер-постер авантюрной комедии “Безбашенная” с Екатериной Варнавой в главной роли

В сети появились тизер-трейлер и тизер-постер авантюрной комедии “Безбашенная” с Екатериной Варнавой в главной роли

Также в сериале о буднях столичной светской львицы, застрявшей в глубинке, сыграли Евгений Цыганов и Юрий Чурсин.

Создатели сериала “Безбашенная”, премьера которого совсем скоро состоится в онлайн-кинотеатре KION, опубликовали дебютные тизер-трейлер и тизер-трейлер грядущего проекта, который расскажет историю московской светской львицы, пытающейся выжить в деревенской глубинке. В роли “львицы” предстала телеведущая и комедиантка Екатерина Варнава, для которой это первая главная роль в кино.

Помимо Варнавы в касте заявлены актеры Евгений Цыганов и Юрий Чурсин. Режиссером проекта выступила Лана Влади, а шоураннером стала Анна Пармас.

Вика (Екатерина Варнава) — циничная и амбициозная жена богатого бизнесмена и перспективного политика Германа (Юрий Чурсин), - говорится в синопсисе. - В Москве она занимается избирательной кампанией своего мужа, и у него есть все шансы стать мэром одного из подмосковных городов. Но жизнь Вики резко меняется, когда Германа вместо Балашихи неожиданно отправляют в городок Таштагол Кемеровской области.

Немного поскандалив, Вика едет за мужем в Сибирь. Амбициозной героине сложно исполнять роль обычной жены, однако Герман настаивает на том, чтобы Вика оставалась в его тени — ведь иначе его неправильно поймут местные жители сибирского городка. Во время очередной ссоры с мужем, Вика выбегает из его машины на заснеженной трассе, где попадает под колеса автомобиля хмурого лесника Михаила (Евгений Цыганов). Михаил — местный Робин Гуд, который в одиночку борется с браконьерами и равнодушной администрацией Таштагола, а также самостоятельно воспитывает трех своих детей. Лесник привозит потерявшую сознание Вику в свой дом, куда с очередным визитом пришли представители органов опеки, чтобы забрать детей. Но, видя, что отец приехал не один, старшая дочка Михаила врет, что Вика – их мама, которая вернулась после долгого отсутствия. Сама Вика после аварии ничего не помнит, и, хотя у нее закрадываются подозрения, что это — не ее жизнь, деятельная героиня начинает принимать в ней активное участие.

Читайте также