RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лолита Милявская рассказала про дружбу с Ларисой Долиной на шоу “Команда”

Лолита Милявская рассказала про дружбу с Ларисой Долиной на шоу “Команда”

В проекте также приняли участие боксер Костя Цзю и джазовый музыкант Игорь Бутман.

В онлайн-кинотеатре KION вышел новый выпуск шоу “Команда”. Героиней выпуска стала певица Лариса Долина. Рассказами о ней поделятся подруга и соседка Лолита Милявская, боксер Костя Цзю, джазовый музыкант Игорь Бутман, театральный режиссер Денис Бокурадзе и ученица Екатерина Лазукова.

Я могу себя назвать и командным, и одиночным игроком. В команде я на своем месте, и я знаю, что нужно делать для того, чтобы сплотить ее. Я люблю, когда мы работаем вместе с хорами, ансамблями, когда мы понимаем друг друга. Это очень важно. Человеческое общение – это великое счастье, — заявила Долина.

Кадр из шоу
Кадр из шоу

Лолита Милявская – соседка Ларисы по дому. Она поделится личной историей о том, как певица не дала ей выбросить дорогой подарок от обидевшего ее ухажера и была той подругой, которая всегда может выслушать. Она даст Долиной веселое задание – на ходу придумать мелодию для песни Вали Карнавал, с которой у Ларисы был конфликт.

Наша бабская дружба – абсолютно человеческая. Это когда ты на кухне, в халате, ненакрашенная можешь рассказать все. Мы никогда не сдавали друг друга и не собираемся этого делать. Мы были мастера выпить водочки, раздавить ее в дружеской женской беседе. Я никогда не слышала, чтобы Лариса страдала по потере популярности. Появляются чарты, в топах – одна молодежь. Но Ларисе это не надо, у нее есть свой слушатель. И она не поет то, что ей не нравится. Она как была в джазе, так и остается. И это дорогое удовольствие – делать ту музыку, которую ты хочешь, – говорит Лолита.

Также из выпуска зрители узнают, как Долина вдохновила Костю Цзю на победу перед боем в США, о музыкальном таланте ее внучки и о том, как Долину затянуло преподавание эстрадно-джазового пения, а также о том, как певице было непросто пробиваться на сцену в начале карьеры.

Лариса Долина
Лариса Долина
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лолита Милявская и Лариса Долина
Лолита Милявская и Лариса Долина
Кадр из шоу
Кадр из шоу

Читайте также