RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первая главная роль Екатерины Варнавы — когда выйдет сериал Безбашенная

Первая главная роль Екатерины Варнавы — когда выйдет сериал "Безбашенная"

В проекте также сыграли Евгений Цыганов, Юрий Чурсин и другие российские кинозвезды. Первый трейлер раскрыл дату премьеры.

Совсем скоро мы увидим Екатерину Варнаву в новом комедийном сериале “Безбашенная”. И хотя это не первая работа Варнавы в кино, роль циничной и амбициозной Вики стала для звезды первой главной в карьере. Сегодня создатели проекта опубликовали первый трейлер, который ближе знакомит зрителя с героиней и ее окружением, а заодно раскрыли и дату премьеры. Как оказалось, сериал появится в KION совсем скоро, 1 октября.

Сценарий привел меня в дикий восторг, я сразу же поехала на пробы. Ради них поменяла билеты с отдыха на более ранние, уж очень сильно мне хотелось попытать счастье. По воле судьбы партнером по сцене стал Евгений Цыганов — один из лучших российских актеров, поэтому пришлось выложиться на 1000 процентов, чтобы хорошо показать себя и заполучить главную роль, - признается актриса и телеведущая.

Помимо Варнавы в сериале играют и другие яркие звезды: например, Евгений Цыганов и Юрий Чурсин. Режиссером выступила Лана Влади, для которой это будет сериальный дебют, а место шоураннера заняла Анна Пармас, знающая толк в юморе.

Проект “Безбашенная” расскажет историю яркой и неоднозначной героини, привыкшей жить, ни в чем себе не отказывая. Выйдя из зоны комфорта, избалованная роскошью и капризная Вика проявит другие грани своего характера.

Читайте также