RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кого могла сыграть Дженнифер Энистон вместо знаменитой Рэйчел из Друзей

Кого могла сыграть Дженнифер Энистон вместо знаменитой Рэйчел из "Друзей"

Актрисе предлагали сыграть в культовом драматическом сериале 2000-х, но вместо этого она продолжила карьеру в знаменитом ситкоме.

55-летняя Дженнифер Энистон известна всем по роли Рэйчел в “Друзьях”, в сериале она отыграла все 236 эпизодов. Однако ее творческий путь мог пополниться совершенно противоположной ролью: ей предлагали сыграть в суровой криминальной драме “Морская полиция: Спецотдел”. Коллеги звезды подтверждают, что в 2000-х ходили слухи, что Энистон была заинтересована в присоединении к актерскому составу сериала о расследовании преступлений. Создатели кино раскрыли правду, что звезда действительно была заявлена в кастинге. Исполнительный продюсер Чарльз Флойд Джонсон вспомнил, как имя Энистон “всплыло” во время обсуждения каста.

Я думаю, что Дженнифер Энистон была доступна в то время, и ее имя было опубликовано в списках, — сообщил он.

 

Другой сценарист Дональд П. Беллисарио подтвердил такую возможность.

Я не помню, чтобы когда-либо предлагал эту роль Дженнифер Энистон, но она вполне могла быть героиней, которую мы обсуждали, — сказал он.

Энистон в роли Рэйчел
Энистон в роли Рэйчел

Руководители не уточнили, на какую именно роль могла претендовать Энистон, возможно, ее видели в образе специального агента Кейтлин Тодд, которую в итоге сыграла Саша Александр.

Саши Александр не было в пилотной серии, состоящей из двух эпизодов. Там была актриса по имени Робин Лайвли, старшая сводная сестра Блейк Лайвли, — сказал Джонсон. — Она им нравилась, но они не считали ее вполне подходящей. И поэтому, когда сериал начали снимать, продюсеры задумались о новой актрисе, и мы отправились на поиски персонажа. В последнюю минуту кастинга зашла Саша. Мне нравилась Робин Лайвли, но с Сашей случилось идеальное попадание.

В то время, когда имя Энистон мелькало напротив предполагаемой роли, актриса уже завершала свои съемки в “Друзьях”. “Морская полиция: Спецотряд” вышла на экраны в 2003 году, а ситком со звездной ролью Рэйчел Грин официально закрылся годом позже. “Морская полиция: Спецотряд” продержался 10 сезонов с 1995 по 2005 год и породил ряд дополнительных кинопроектов: “Морская полиция: Лос-Анджелес”, “Морская полиция: Новый Орлеан”, “Морская полиция: Гавайи” и “Морская полиция: Сидней”.

В последнее время Дженнифер Энистон покорила поклонников успехом своей роли в “Утреннем шоу” — сериале о работе утренней шоу-программы. Ее работа в качестве ведущей новостей Алексы Леви принесла ей множество номинаций, например, в 2020 году она выиграла премию Гильдии киноактеров США за это выдающееся исполнение.

Энистон в “Утреннем шоу”
Энистон в “Утреннем шоу”
Рейтинг материала: 5

Читайте также