RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Киллиан Мерфи вернется к роли Томаса Шелби в новом сезоне Острых козырьков

Киллиан Мерфи вернется к роли Томаса Шелби в новом сезоне "Острых козырьков"

Фанаты ликуют из-за возвращения на экраны легендарного гангстера. Съемки продолжения сериала о криминальном мире Бирмингема 1920-х годов начнутся уже в этом году.

Накануне стало известно, что обладатель “Оскара” Киллиан Мерфи примет участие в новом сезоне “Острых козырьков". 47-летний ирландский актер, сыгравший лидера криминальной группировки начала прошлого века Томми Шелби, вновь присоединится к актерскому составу в этом году. Создатель криминальной саги Стивен Найт поделился захватывающими новостями во время разговора с Birmingham World на премьере своего нового шоу в четверг, 21 марта.

Он определенно вернется. Мы будем снимать его в сентябре, недалеко от Дигбета, — подтвердил участие Мерфи в сериале Стивен.

 

Съемки начнутся осенью в Бирмингеме, а действие фильма будет происходить во время Второй мировой войны. Ранее в этом году Киллиан говорил, что в любом случае будет принимать участие в проектах Найта.

Я всегда говорил, что если Найт напишет сценарий, который, как я убежден, он сможет реализовать, потому что он феноменальный писатель, я точно буду в деле. Если мы захотим увидеть на экране 50-летнего Томми Шелби, я сделаю это. Давайте снимать.

Кадр из сериала “Острые козырьки”
Кадр из сериала “Острые козырьки”

Поклонники были в восторге от этой новости и заполонили соцсети ликующими комментариями.

Рад видеть его снова в роли! Это должно быть хорошо, — написал фанат.

Я так счастлив! Эта новость сделала мой день, — прокомментировал другой подписчик.

Это было обязательно, если честно. Без него сериал не был бы таким, — отметил третий поклонник.

Мерфи одержал легендарную победу на “Оскаре” за лучшую мужскую роль в фильме Кристофера Нолана “Оппенгеймер” в этом месяце. Ранее в интервью о своем персонаже Томасе Шелби актер говорил, что у него оптимистичные прогнозы.

Мне понравилось его играть. Он был для меня порой утомительным и настолько разным, что каждый раз возвращение было своего рода путешествием. Я действительно не сентиментален в отношении работы. Я чувствую, что впереди — самое захватывающее.

В своей речи на “Оскаре” Киллиан сказал, что он очень гордится тем, что является ирландцем.

Go raibh míle maith agaibh, — сказал он на родном диалекте, что переводится как “тысяча спасибо”.

“Острые козырьки” стартовали в 2013 году и собрали огромную аудиторию как в Великобритании, так и по всему миру, имея в актерском составе таких звезд киноэкрана, как Том Харди и Аня Тейлор-Джой.

Киллиан Мерфи в роли Томаса Шелби
Киллиан Мерфи в роли Томаса Шелби
Рейтинг материала: 5

Читайте также