RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Съемочная группа Эмили в Париже провела выходные в Диснейленде

Съемочная группа "Эмили в Париже" провела выходные в Диснейленде

Актерский состав сериала отправился в Париж, чтобы провести выходной в самом популярном парке аттракционов Европы.

35-летняя актриса Лили Коллинз, сыгравшая роль Эмили Купер в популярном сериале, поделилась 24 марта несколькими кадрами с прогулки по Диснейленду. На одной фотографии она и ее коллега по фильму Эшли Парк подняли руки вверх, позируя на фоне Волшебного королевства. На другом снимке девушки притворились спящими, надев ушки Микки Мауса.

Воскресный веселый день в самом счастливом месте на земле! — написала Лили в соцсетях в воскресенье.

Актеры сериала “Эмили в Париже”
Актеры сериала “Эмили в Париже”

В январе 2024 года Коллинз подтвердила, что съемки четвертого сезона популярного сериала Netflix возобновились в Париже

Кто-то сказал Saison Quatre?! — написала она в посте с фото, где она держит в руках сценарий. — Наконец-то воссоединилась со своей семьей в Париже, и это так хорошо. Хотя, возможно, мне придется освежить свои навыки селфи ради Эмили.

После этого 32-летняя Эшли Парк также поделилась с фанатами видеоклипом, пока делала макияж, и высказалась, что с нетерпением ждет съемок сериала.

Так рада вернуться, чтобы снова начать съемки с друзьями, — написала она.

Эшли и Лили
Эшли и Лили

Во время ошеломившего фанатов финала третьего сезона, который вышел в эфир в декабре 2022 года, Габриэль (Люка Браво) и Камилль ( Камилль Раза) расстались прямо у алтаря из-за его чувств к Эмили (Лили Коллинз). Когда Алфи (Люсьен Лависконт) узнал о расставании, он тут же разорвал отношения с Эмили. Когда она начала выяснять свою связь с Габриэлем, он шокировал ее, сообщив, что Камилль беременна.

Я слышала все концовки и думала, что это альтернативные варианты, — рассказала Коллинз Entertainment Tonight о тогдашнем сценарии финала. — Тогда я поняла, что это были все концовки одновременно. Я подумала: “Подождите, есть свадьба, а есть свадьба, которая не состоится, или эта помолвка, которая превращается в свадьбу, которая превращается в “несвадьбу”, которая превращается в объявление о беременности, которая превращается в что-то типа: ”Что? Черт возьми? Что происходит!", — поделилась недоумением Лили.

Создатель сериала Даррен Стар намекнул, что эта сюжетная линия может раскрыться в четвертом сезоне.

Здесь можно рассказать гораздо больше подробностей, но мы не будем завершать сюжет в ближайшее время. Я чувствую, что мы все творчески ощущаем, что находимся в середине чего-то и не приближаемся к концу, — заключил продюсер.

"Эмили в Париже"
"Эмили в Париже"
Рейтинг материала: 0

Читайте также