RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
6 лучших цитат западной прессы о чувстве юмора организаторов Олимпиады

6 лучших цитат западной прессы о чувстве юмора организаторов Олимпиады

HELLO.RU собрал 6 лучших цитат западной прессы о чувстве юмора организаторов Олимпиады на церемонии закрытия.

HELLO.RU собрал 6 лучших цитат западной прессы о чувстве юмора организаторов Олимпиады на церемонии закрытия. Напомним, что во время открытия зимних Олимпийских игр в Сочи по сценарию в одном из номеров пять снежинок должны были раскрыться в олимпийские кольца, но с последней, пятой, случилась техническая ошибка, над которой долго иронизировали по всму миру.

Организаторы церемонии решили обыграть это во время закрытия зимних игр. Чувство юмора российской команды оценила западная пресса.

Олимпийские кольца во время церемонии открытия

Daily Mail

Кто сказал, что у русских нет чувства юмора? Церемония закрытия блестяще высмеяла открытие игр в Сочи и то самое кольцо, которое не смогло вовремя открыться.

The Times

Чему научили нас эти зимние Олимпийские игры? Как минимум, что у русских есть чувство юмора. Их номер с кольцами был лучше, чем выпрыгивающая из вертолета королева Англии или Роуэн Аткинсон на пианино на лондонских играх.

Олимпийские кольца во время церемонии закрытия

Huffington Post

Главный режиссер церемоний в Сочи-2014 Константин Эрнст показал, что у него отличное чувство юмора и способен пошутить над собой. Сегодня на пресс-конференцию он пришел в футболке с четырьмя олимпийскими кольцами и одной снежинкой.

The Wire

Прежде, чем сказать "До свидания" Олимпиаде, Россия показала всем, что они способны  к самоиронии. На закрытии организаторы решили пошутить на тему неудачи, которая случилась с ними на открытии. Конечно, если они действительно хотели пошутить над собой, им стоило добавить в шоу номера про собак в гомофобных ошейниках. 

Олимпийские кольца во время церемонии закрытия

The Guardian

Хоккейная команда Владимира Путина провалилась. Но все остальное, кажется, он держит под контролем. Президент наблюдал, как Россия празднует рекордную победу по количеству завоеванных медалей и триумфальную церемонию закрытия на берегу Черного моря. Организаторы даже позволили себе посмеяться над собой: в начале церемонии танцоры в мерцающих костюмах изобразили 4 кольца и неудачную снежинку, которая не смогла вовремя стать олимпийским кольцом, зато стала отличной шуткой. 

The Metro

Организаторы Сочи-2014 сегодня показали свое отличное чувство юмора, обырав эпизод с Олимпийской снежинко й, неисправность которой стала одним из самых обсуждаемых событий в начале зимних игр. 

Хозяева нанесли прекрасный ответный удар сплетникам, сотни танцоров изобразили те самые кольца со снежинкой. Только на этот раз "неисправность" была полностью запланирована. Кроме того, в
есь этот спектакль был разыгран под музыку Boney M.  Ох, уж эти русские!

Танцоры на церемонии закрытия Олимпийских игр в Сочи

Читайте также