RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
12 злобных зрителей возвращаются на MTV с Яной Чуриковой в качестве ведущей

"12 злобных зрителей" возвращаются на MTV с Яной Чуриковой в качестве ведущей

Легенда MTV возвращается! Не стала писать этого в пресс-релизе, потому что это не так важно, важно то, что "12 Злобных Зрителей" - снова в эфире. Но возрождается программа с самой первой ведущей, то есть со мной. Пока так, потому что проще, потом молодежь свою посажу в кадр. Мы, кажется, сделали тут главное. На этом фото - очень разные представители индустрии шоу-бизнеса, от попсы до глубокой альтернативы. И рэпер Хаски совершенно искренне одной рукой обнимает Иосифа Пригожина, другой - Ивана Дорна.

Яна Чурикова

Поклонники Чуриковой обрадовались возращению шоу.

До сих пор вспоминаю, как отправлял сообщения на пейджер с заявкой на участие. С возвращением!

Премьера на MTV Россия состоится 14 апреля 2017 года, формат шоу останется прежним: 12 гостей соберутся в студии и оценят музыкальные клипы российских исполнителей.

Программа "12 злобных зрителей" выходила на MTV с 10 июля 1999 года по 1 июня 2002 года. Это будет третий перезапуск шоу. Первое возвращение состоялось осенью 2003 года, однако шоу не продержалось в эфире и года - передачу закрыли летом 2004-го. Повторное возвращение под названием "13 злобных зрителей" состоялось осенью 2008-го, спустя год шоу сняли с эфира. 

Читайте также