RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Первый канал закрыл программу Жди меня

СМИ: "Первый канал" закрыл программу "Жди меня"

Согласно опубликованной информации, прежний контракт "Первого канала" с телекомпанией "ВИD" на съемки "Жди меня" истек, а новый подписан не будет, поскольку стороны не смогли договориться о кандидатуре ведущего.

По данным инсайдеров, телекомпания отказалась продлевать контракт с ведущим Александром Галибиным, в итоге он был уволен без согласования с "Первым". Телекомпания предложила "Первому" кандидатуру Сергея Жигунова, однако канал ее отверг.

На данный момент производитель не представил кандидатуру ведущего, которая устроила бы "Первый канал", поэтому было принято решение не продлевать контракт с "ВИD" на производство передачи, - сказал РБК источник, близкий к "Первому".

Александр Галибин и Ксения Алферова

В пятницу, 15 сентября, в эфир выйдет повтор одного из старых выпусков, новых выпусков больше не будет. 

Напомним, что об увольнении Габилина стало известно 29 агуста. 

Я не знаю, с чем это связано. Конечно, грустно расставаться: у нас получалась хорошая передача, - сказал Габилин РБК. 

"Жди меня" выходит на телевидении с 1998 года. За первые 10 лет существования программы было найдено около 150 000 человек. До 2015 года на Казанском вокзале в Москве работал киоск "Жди меня", где можно было оставить заявку на поиск человека. В разные годы программу "Жди меня" вели и активно помогали ей Игорь Кваша, Александр Домогаров, Сергей Никоненко, Михаил Ефремов, Егор Бероев, Оксана Найчук, Мария Шукшина, Чулпан Хаматова и другие известные люди. 

Отметим, что с начала августа на "Первом канале" произошел ряд перемен: закрылись сразу несколько популярных шоу, в числе которых "Пока все дома" c Тимуром Кизяковым, "Наедине со всеми" с Юлией Малышевой, "Точь-в-точь" с Александром Олешко; Андрей Малахов покинул "Первый канал" и ведущим "Пусть говорят" стал Дмитрий Борисов.

Читайте также