RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шоу Один в один: лучшие выступления пяти финалистов

Шоу "Один в один": лучшие выступления пяти финалистов

В преддверии финала, который состоится 8 июня, HELLO.RU предлагает вспомнить лучшие номера финалистов шоу "Один в один" - Виталия Гогунского, Юлии Паршуты и других.

До финала шоу перевоплощений "Один в один" остаются считанные дни. Всего в проекте, выходящем на телеканале Россия 1, участвовало 10 артистов. Исполнители приносили удовольствие зрителям и поклонникам шоу, мастерски разучивая новые номера и "вживаясь" в образы коллег по шоу-бизнесу всего за одну неделю. Кто-то получал оценки выше, кто-то так и не смог показать свое лучшее выступление. Жюри конкурса - Максим Галкин, Юрий Стоянов, Ольга Бородина и Алексей Чумаков выставляли оценки, по итогу которых в финал попали лишь пятеро: Виталий Гогунский, Вадим Казаченко, Теона Дольникова, Юлия Началова и Юлия Паршута. В преддверии финала, который состоится 8 июня, HELLO.RU предлагает вспомнить лучшие номера финалистов шоу "Один в один".

Участники шоу "Один в один"

Виталий Гогунский

Наибольшее количество баллов от жюри по итогам 14 выпусков получил актер Виталий Гогунский, удививший всех своим умением красиво петь и невероятно перевоплощаться. В первом же выпуске жюри подарили актеру, сыгравшему когда-то глуповатого студента Кузю в сериале "Универ", высокие баллы за его превращение в Валерия Меладзе.

Виталий Гогунский в образе Валерия МеладзеДальше - больше. Гогунский блистательно изобразил Адриано Челентано, Фредди Меркьюри и солиста группы Scorpions Клауса Майне. Использовав свой талант комедийного актера, Гогунский смог с легкостью перевоплотиться в певца Шуру, члена жюри Максима Галкина и темнокожую диву Тину Тернер. Кстати, любовь и признание зрителей на шоу заслужил не только Виталий, но и его дочь Милана, которая вышла с отцом на сцену "Один в один", чтобы помочь в воссоздании дуэта Григория Лепса и Ани Лорак.

Милана Гогунская помогла отцу, показав Ани ЛоракНо более всего жюри насмешил его выход на сцену в образе сладкоголосой Алсу. С помощью постановщиков номера, он смог не только превратиться в певицу и спеть "Зимний сон", но и "проникнуть" , использовав чудеса монтажа,  в известный клип. 

Виталий Гогунский в образе АлсуВадим Казаченко

Долгое время в конкурсе лидировал певец Вадим Казаченко, поразивший всех своим умением пародировать голоса и телодвижения. Популярному в 1990-е исполнителю, визитной карточкой которого стал хит "Больно мне, больно!", предстояло перевоплотиться во многих коллег по сцене и зарубежных кумиров. Самые высокие баллы от судей он получил за образ Гарика Сукачева, Луи Армстронга и Софии Ротару.

Вадим Казаченко в образе Гарика Сукачева

Кстати, женские образы у артиста получались не хуже, чем мужские. Пластичный артист смог показать не только мимику, но и движения популярных артисток. Так, София Ротару в его исполнении полюбилась всем членам жюри настолько, что в конце они попросили исполнить песню артистки "А он меня не нашел" на бис.

Вадим Казаченко в образе Софии Ротару

Теона Дольникова

Артистке мюзиклов "Метро" и "Нотр Дам" Теоне Дольниковой доставались, пожалуй, самые сложные образы. Не так-то просто уловить и попробовать скопировать нотки бархатистого голоса Бейонсе, экстравагантной Леди Гаги, знаменитой грузинки Тамары Гвердцители, советской легенды Майи Кристалинской и современной поп-звезды Полины Гагариной.

Теона Дольникова в образе Полины ГагаринойВойти в образ хулиганистого Ромы Зверя или романтичного  Игоря Корнелюка - тоже непростая задача. Между тем, лучшим выступлением Теоны члены жюри признали перевоплощение в Эми Уайнхаус. Зрители обсуждали этот выход на сцену с восхищением, отмечая, что "по коже в момент просмотра бегут мурашки".

Теона Дольникова - Эми Уайнхаус

Юлия Началова

Певице Юлии Началовой, которая в 10 лет стала известной на всю страну, выступив в шоу "Утренняя звезда", бороться с соперниками было нелегко. Но с помощью своего таланта и умения блистательно подражать голосом, она смогла попасть в финал. Самые яркие ее образы - женские - примадонна Алла Пугачева, джаз-дива Лариса Долина, "инопланетная" Жанна Агузарова и другие.

Юлия Началова в образе Ларисы Долиной

Побыть на сцене в мужском обличии Юлии тоже удавалось, она была Юрием Шатуновым, Элтоном Джоном и даже Бобом Марли. Самое яркое выступление по мнению жюри и многочисленных поклонников шоу - перевоплощение в Аллу Борисовну Пугачеву, которое совпало с днем рождения артистки. Кстати, похвалу в свой адрес Началовой удалось услышать и от самой Пугачевой, ведь она в тот день была приглашенным членом жюри.

Юлия Началова спела на сцене, как Алла ПугачеваЮлия Паршута

Певица и актриса Юлия Паршута стала известной благодаря музыкальному реалити-шоу "Фабрика звезд". Позже девушка несколько лет была солисткой группы "Инь-Янь". Недавно Паршута начала сольную карьеру, и шоу "Один в один" стало отличной площадкой для демонстрации ее талантов.

Юлия Паршута в образе Кети ТопурииКстати, показывать действительно было что. Паршуту хвалили едва ли не больше всех, поэтому попадание в финал, пускай и с пятой позиции, вполне предсказуемо. Лучше всего Юле удалось перевоплотиться в коллегу по шоу Дениса Клявера, певицу Кети Топурию и загадочную Земфиру.

Юлия Паршута в образе Дениса Клявера
Юлия Паршута показала ЗефируВпрочем, как и в первом сезоне шоу, решать, кому достанется победа, будут зрители. Если вы уже выбрали своего любимого участника, не забудьте проголосовать!

Финал "Один в один" состоится 8 июля в 16.30 на телеканале Россия 1.

Читайте также