RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На смену Орлу и решке: Антон Птушкин возвращается на Пятницу с новым шоу о путешествиях

На смену "Орлу и решке": Антон Птушкин возвращается на "Пятницу" с новым шоу о путешествиях

Премьера проекта стартует уже сегодня в 19.00.

Антон Птушкин является одним из любимых зрителями ведущим популярного шоу "Орел и решка". После участия в нескольких сезонах он отправился покорять уже не теле-, а интернет-пространство, запустив YouTube-канал имени себя и довольно быстро завоевав популярность - на канал Птушкина подписано более 4,13 миллионов человек. Там он рассказывает все о тех же путешествиях, и эта тема вряд ли ему когда-либо надоест. Стало известно, что Птушкин возвращается снова на телеканал "Пятница!", чтобы заменить в прайме понедельника "Орла и решку" своим travel-проектом "Большой выпуск".

Антон продолжит путешествовать по миру без продюсеров, режиссеров, съемочной группы и прописанного сценария, посещать самые интересные места планеты, погружаться в жизнь стран, городов и людей и рассказывать об этом в своих фильмах. "Пятница!" покажет семь "Больших выпусков": путешествия документалиста по Швейцарии, Саудовской Аравии, Швеции, Азорским островам и другим местам планеты.    

Читайте также