RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Бузова в роли ведущей и выживание в дикой природе: 5 причин посмотреть шоу Звезды в Африке

Ольга Бузова в роли ведущей и выживание в дикой природе: 5 причин посмотреть шоу "Звезды в Африке"

19 сентября на ТНТ стартует новое экстремальное шоу "Звезды в Африке", в котором 15 российских звезд отправятся в знаменитое Лимпопо, чтобы проверить свои силы, находясь один на один с дикой природой и без еды. Ее как раз надо заслужить, выполняя различные задания и участвуя в челленджах. Если нервы сдали, то всегда можно произнести "стоп-фразу": "Заберите меня отсюда! Я звезда!" На что готовы звезды ради того, чтоб не остаться голодными, и кто из них не сможет продержаться в сложных условиях? Мы выбрали 5 причин, по которым новое экстремальное реалити ТНТ обязательно к просмотру.

Неожиданный тандем ведущих

Ведущими шоу "Звезды в Африке" стали Ольга Бузова и Михаил Галустян – яркий тандем, который точно придется по душе аудитории. Вообще, "Звезды в Африке" можно назвать судьбоносным реалити и для Ольги, и для Михаила. Так, ради масштабного африканского приключения Ольга отказалась от роли ведущей телепроекта "Дом-2", с которым сотрудничала 16 лет. Телеведущая осталась верной ТНТ, к тому же проект "Звезды в Африке" обещает стать одним из самых масштабных в истории телеканала. Упустить такой шанс не мог и Михаил Галустян, который после двухлетнего перерыва вернулся на ТНТ, чтобы вместе с Ольгой проверить на прочность российских звезд. Звездный тандем Ольги Бузовой и Михаила Галустяна можно назвать дебютным, ведь они впервые оказались вместе, да еще и в амплуа ведущих экстремального шоу.

Михаил Галустян и Ольга Бузова
Михаил Галустян и Ольга Бузова

Впервые в России

Несмотря на скепсис, который может возникнуть при формулировке "уникальный формат", но проект "Звезды в Африке" и правда уникальна для России. Это адаптация британского хита "I’m a celebrity…Get me out of here", который с успехом идет на телевидении около 20 лет. Среди участников британской версии, согласившихся выйти из зоны комфорта ради популярного реалити, есть отец премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, актеры, модели, футболисты, музыканты, телеведущие, инфлюенсеры, стэндап-комики и другие. Западные аналоги снимают в Австралии и Уэльсе, где звезды пытаются не пропасть с голоду. Российские продюсеры выбрали более зрелищное, опасное и яркое место для съемок – район Лимпопо в Южной Африке. Это практически первозданная природа, заповедники с экзотическими животными, реальные опасности и особенная атмосфера. В таких локация российские шоу еще не проходили!

Мощный звездный каст

Звездный состав проекта "Звезды в Африке" точно достоин внимания. Среди участников - Виктория Боня, Айза Долматова, Анна Хилькевич, Алексей Ягудин, популярные блогеры Даня Милохин и Юля Гаврилина, а также певец Митя Фомин, футболист Вячеслав Малафеев и другие интересные герои.

У каждого селебрити свой уровень звездности, который им и придется продемонстрировать в экстремальных условиях. Кроме того, многие из списка участвующих звезд отличаются крутым нравом и склонностью к скандалам и публичным выяснениям отношений, а это значит, что конфликтов в звездном лагере не избежать. Тем более что, по задумке продюсеров, в проекте столкнутся два поколения – зумеры и бумеры. А это не просто разный жизненный опыт, но и разная жизненная философия. Так что, за проживанием звезд будет наблюдать еще интереснее.

Одновременно в лагере проживает 10 знаменитостей, и в каждой серии кто-то один покидает шоу. Но уже в начале следующего выпуска в проекте появляется новая звезда. При такой текучке скучать не придется.

Айза Долматова
Айза Долматова
Алексей Ягудин
Алексей Ягудин

Зрелищные испытания

Основной акцент в проекте "Звезды в Африке" сделан не столько на условиях выживания (звезды живут в достаточно комфортабельном лагере, хотя и не имеют еды), но на командном духе, умении договариваться и находить общий язык с разными людьми и, конечно, на юморе. Испытания за еду, которые ожидают участников, нельзя назвать действительно опасными для жизни. Например, им нужно растопить своим телом кусочки льда, в которых находятся ключи от шкафчиков с тортом. Или посчитать на зебре полоски. Если от испытания кто-то отказывается, то всему лагерю придется перебиваться фасолью и двумя видами маиса – стратегическим запасом еды от продюсеров, которым они снабдили звезд. По словам создателей, все участники проекта оказались достаточно мотивированы на победу. Фразу: "Я звезда! Заберите меня отсюда" на шоу слышали нечасто.

Звезды вне зоны комфорта

Участники шоу привыкли жить красиво. В своих инстаграмах многие из них постят фото роскошной жизни и люксового отдыха. На своих страницах в соцсетях звезды почти всегда выглядят идеально. Но какие они в обычной жизни, в которой нет места процедурам красоты, ежедневному маникюру, полезному завтраку и комфорту? Проект "Звезды в Африке" покажет их такими, какие они есть на самом деле: без волшебных фильтров Instagram и звездного лоска. Какие качества в звездах обнажит Африка, и смогут ли они стойко продержаться в джунглях? Точно не знаем, но посмотреть на это, однозначно, стоит!

Смотрите шоу "Звезды в Африке" – с 19 сентября на ТНТ.

Читайте также