RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему нельзя пропустить новые выпуски шоу Прожарка

Почему нельзя пропустить новые выпуски шоу "Прожарка"

На телеканале ТНТ4 выходят новые выпуски "Прожарки" – комедийного хейт-шоу, в котором звёзды шоу-бизнеса получают порцию жёсткой сатиры от топовых комиков. В гости к Илье Соболеву и его верным "прожарщикам" придут Михаил Галустян, а также рэп-исполнитель и суперзвезда ТикТока Даня Милохин. Но это не единственные причины, по которым нужно включить новую "Прожарку" 18 и 25 октября в 23:00 на телеканале ТНТ4.

Оценить откровения специальных гостей 

Одна из фишек "Прожарки" – это специально приглашенные гости, которые приходят "прожаривать" главного героя вечера. Как правило, это близкие люди для звезды, знающие про нее гораздо больше, чем комики-участники шоу. Именно за счет этого их шутки порой получаются острее и неожиданнее для гостя, ведь он может лишь предполагать, какую пикантную. деталь из совместного прошлого специальный гость решит превратить в шутку. 

"Прожаривать" Михаила Галустян придет Ольга Бузова – его соведущая по проекту "Звезды в Африке". Во время своего выступления она раскроет зрителям всю правду об их совместном экзотическом трипе и расскажет, почему звери принимали комика за своего. А продюсер музыкального альтер-эго Галустяна Гарик Мартиросян в неожиданной для шоу форме продемонстрирует, как изначально выглядели песни Супер Жорика. Специальным гостем "Прожарки" с участием Дани Милохина станет его сожитель по TikTok-дому Артур Бабич, который будет стебать коллегу за его творчество и шутить про родителей.

 

Михаил Галустян и Ольга Бузова
Михаил Галустян и Ольга Бузова

 

Порадоваться возвращению Андрея Бебуришвили

Вы писали, вы просили – здесь Андрей Бебуришвили. Присказка, которой комик сам себя представляет, снова актуальна, потому что он впервые за много выпусков снова появился в "Прожарке". И традиционно зажег, ведь подход Бебуришвили к "прожариванию" гостя отличается от других комиков. В этом весь Андрей: дерзкая и нахальная подача, которая подходит только ему одному. Он не стесняется шутить откровенно жестко, но всегда делает это креативно и с выдумкой. Даже если дело касается его собственной сексуальной ориентации.

Андрей Бебуришвили
Андрей Бебуришвили

 

Поучиться самоиронии у комиков

Комики шоу "Прожарка" – это не только люди из мира комедии, но и мастера психологической устойчивости. Ведь за тем, как жестко, но при этом изящно они шутят друг над другом, не только смешно наблюдать. Это еще и прокачивает здоровую самоиронию зрителя, который от просмотра получает не только мастер-класс по принятию себя, но и ударную дозу самоуверенности. Ведь Андрея Бебуришвили совершенно не волнуют шутки про его сексуальную ориентацию – он и сам активно подливает масла в огонь. Марк Сергиенко с удовольствием поддерживает образ живого трупа, а Настя Веневитина с легкостью переводит шутки про свой нос на Игоря Джабраилова. Роман Косицын не парится о том, что никто не может запомнить его имя, а Илья Соболев и вовсе громче всех смеется с удачных уколов в адрес его маленького роста, необычной прически или экстравагантных костюмов. 

 

Посмеяться с импровизаций Соболева

Илья Соболев не просто так стал ведущим "Прожарки". Это комик, который не только умеет шутить жестко, при этом не вызывая агрессии у объекта юмора, но и шоумен, который прокачал скилл импровизации и работы с залом на максимум. Он сделал себе имя в YouTube именно на отрывках концертов с импровизацией, когда его жарящие шутки направлены на зрителей в зале. И именно эта импровизация становится частью "Прожарки": Соболев разогревает зал как заготовленными шутками, так и регулярными экспромтами, всегда смешно и остроумно реагируя на самые разные ситуации: от каких-то неловких пауз в исполнении звезд до не самых удачных шуток в исполнении комиков. Порой это звучит пошло или откровенно в лоб, но факт в том, что это всегда дает нужный эффект благодаря непринужденной подаче  главное, что это смешит.

Илья Соболев
Илья Соболев

Читайте также