RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Спорт, азарт и Моргенштерн: 5 причин полюбить шоу Русский ниндзя

Спорт, азарт и Моргенштерн: 5 причин полюбить шоу "Русский ниндзя"

Сегодня на канале СТС выходит долгожданное экстремальное шоу "Русский ниндзя" с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым. Рассказываем, почему новый проект стоит смотреть даже тем, кто далек от телевидения и спорта.

Оценить Моргенштерна в роли телеведущего

Ранее представить известного музыканта в телепроекте, да еще и в роли ведущего было просто невозможно. Коллеги музыканта по шоу, Ида Галич и Василий Артемьев, хвалили его и признавались, что Алишер показал профессионализм и умение все схватывать на лету. Получилось ли у него стать классным ведущим, зрители узнают уже сегодня. 

Впервые увидеть вместе таких разных ведущих

Компанию Моргенштерну составил Василий Артемьев — известный регбист и игрок регби-клуба ЦСКА. Вместе они встречали участников на "вышке", до которой героям шоу еще нужно было добраться. Поддерживала смельчаков и их болельщиков популярный блогер Ида Галич, которая признавалась, что в шоу ее заманили сотни красивых спортивных участников. 

Ида Галич с участником шоу 
Ида Галич с участником шоу 

 

Посмотреть легендарное шоу с мировой историей

"Русский ниндзя" — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идет 13 сезонов, а последний посмотрели 35 миллионов зрителей. 

Поболеть за блогеров, актеров, каскадеров и представителей других профессий

Например, за сестру актрисы Кристины Асмус — спортсменку и каскадера Карину Асмус. Или за известного спортивного блогера Алексея Столярова, а также за актера и телеведущего Петра Романова. Кстати, покорить одну из сложнейших полос препятствий в мире пытались участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и других городов.

  

Влюбиться в фееричные виды Сочи и эффектную полосу препятствий

Съемки проходили в Олимпийском парке возле стадиона "Фишт", где бельгийской технической группе удалось собрать сложнейшую трассу, привезенную из Бельгии. Участникам предстояло пройти четыре непростых этапа. Финальным испытанием стала гора Мидорияма — эффектная 23-метровая конструкция, которую покорили всего шесть человек в мире.

Мы снимали в темное время суток, когда стадион "Фишт" подсвечивают, поэтому у нас был невероятно красивой фон. Это выглядело очень феерично!" — комментирует художник-постановщик Борис Мухин. 

Читайте также