RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Связной запустил онлайн-шоу с ведущим Романом Каграмановым

Связной запустил онлайн-шоу с ведущим Романом Каграмановым

Первым гостем выпуска стал Даня Милохин.

Крупнейший технологический ритейлер Связной запустил собственный медиапроект — интерактивное онлайн-шоу в формате стримов. Создавать контент для него будут популярные блогеры и тиктокеры, которые получат доступ к новой площадке взамен утраченных — сайту и приложению Связного. Там они смогут зарабатывать на интеграциях с вендорами и партнерами ритейлера. Такой возможности многие лишились в связи с ограничением доступа к соцсетям и  потерей аудитории. 

Ведущим "СТРИМительного шоу" стал блогер и комик Роман Каграманов, чьи жизненные вайны набирают миллионы просмотров. Каждую неделю к нему будут приходить новые звездные гости — в пилотном выпуске принял участие Даня Милохин. Он обсудил с ведущим насущные темы — в какие соцсети теперь идти и где зарабатывать, рассказал, почему ему трудно даются сцены с поцелуями на съемках сериала "Классная Катя", и поделился, что для него главное в девушках — умение не обижаться и самоирония. Еще идеальная девушка Дани должна быть худенькая, красивая и желательно иметь богатого папу.

Я не нуждаюсь, но было бы классно. Времена бывают разные, — добавил блогер. Стрим с Милохиным набрал почти 400 000 просмотров во время прямого эфира и больше 5 000 комментариев. Посмотреть его в записи можно VKontakte

Новые выпуски "СТРИМительного шоу" будут выходить каждую неделю по средам. Зрители смогут управлять ходом стрима, задавая вопросы гостям, придумывая челленджи в прямом эфире и получая за это подарки от Связного и партнеров.

Во втором выпуске, который пройдет уже 20 апреля в 19:00, примет участие Никита Пресняков, который недавно покинул популярный проект "Маска" на ТНТ. Он испытает себя в безумных челленджах вместе с лучшим другом — блогером Диким Даником — и ответит на вопросы зрителей в прямом эфире. Следить за "СТРИМительным шоу" можно на сайте и в приложении Связного, а также на странице ритейлера ВКонтакте.

Читайте также