RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как прошло шоу-конференция Фонбет с Александром Овечкиным

Как прошло шоу-конференция Фонбет с Александром Овечкиным

26 августа букмекерская компания провела в Москве необычное мероприятие – шоу-конференцию в формате Late Night Show со своим амбассадором Александром Овечкиным.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Легендарный хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» более двух часов отвечал на вопросы Карена Адамяна, Марии Командной, журналистов, блогеров и гостей вечера.

Александр – настоящая суперзвезда и нам очень приятно, что свой отпуск он проводит в том числе и с нами, поклонниками его игры, – сказал генеральный директор Фонбет Сергей Анохин. – Несмотря на свой статус суперзвезды, с ним всегда очень легко общаться. Этим летом мы провели несколько мероприятий с Сашей. Вместе с Москомспортом организовали киберспортивный турнир OviCyberCup. Впереди много интересного!

Эксклюзивности мероприятию добавило присутствие мамы Овечкина - двукратной олимпийской чемпионки, чемпионки мира и Европы по баскетболу Татьяны Николаевны Овечкиной. Впервые звездные мать и сын давали совместное интервью.

Татьяна Николаевна – президент женского баскетбольного «Динамо». Девушки-игроки этой команды презентовали специальную коллекцию одежды Great8 X Fonbet, в разработке которой принял участие сам Александр Овечкин.

Дизайн линии одежды мы разрабатывали при непосредственном участии Александра, — сказала директор по маркетингу Алина Якиревич. — В коллекции свитшоты, худи, футболки, бейсболки, шарфы. Получилось по-настоящему классно. Все гости вечера получили мерч в подарок. Думаю, что в дальнейшем мы будем развивать коллаборацию этих брендов.

Читайте также