RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
5 фактов о новом скетч-шоу Галустян + на ТНТ

5 фактов о новом скетч-шоу "Галустян +" на ТНТ

28 апреля на ТНТ стартует новое скетч-шоу Михаила Галустяна "Галустян +", в котором один из самых популярных и любимых комиков страны покажет скетчи, охватывающие самые разные социальные и бытовые темы. Мы собрали 5 интересных фактов о новом шоу, которые просто не оставляют вам шансов его не посмотреть.

Теги: Телешоу

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Сатира и юмор

«Галустян +» комедийный проект, который «подсвечивает» проблемы современного общества и заставляет зрителей посмотреть на них с юмором. В новом шоу Михаил Галустян предлагает посмеяться не только над определенными образами, которых в нем будет более десятка, но и над целыми пластами общества. «Галусятн +» это социализированное и приближенное к реальной жизни скетч-шоу.

В эти непростые времена только юмор может спасать нас от того, чтобы не сойти с ума и избежать шквала негатива, который сейчас есть вокруг нас, - говорит сам Михаил Галустян.

Новые персонажи и яркие образы

В новом шоу Михаил Галустян представит около десятка новых ярких персонажей. Среди новых героев шоу Гаишники на Рублевке, коллекторы, русские туристы и многие другие. Каждый образ, который Михаил талантливо воплощает на экране, списан с какого-то реального человека, знакомого комику или просто встретившегося ему в жизни. Галустян, как никто, умеет подмечать такие детали в образах, которые невозможно разглядеть. Он находит в каждом человеке что-то особенное и раскрывает это во время съемок так, как не может никто другой.

Стоит ли говорить, что персонажи, сыгранные Михаилом Галустяном, так прочно ушли в народ, что сложно представить, что они художественный вымысел комика. Они продолжают жить вне эфира в обычной жизни в цитатах, шутках и даже манере речи, которую копируют зрители. Тем более, два любимых народом образа точно останутся с нами в этом проекте.

Возвращение Александра Родионовича Бородача и Жорика Вартанова

Любимцы зрителей появятся в новом шоу «обновленными». Так, вечно попадающий в переделки Александр Родионович Бородач сменит форму охранника ЧОПа на велосипед и сумку сотрудника службы доставки. Новая работа принесет незадачливому курьеру, а заодно и его начальнику, множество проблем. В роли начальника Бородача выступит актер Игорь Ознобихин, которому каждый раз придется выслушивать объяснения новоиспеченного курьера и, конечно, «понять и простить» ему все «косяки».

Вторым героем, который ворвется в эфир «самого мощного телеканала в мире» станет Жорик Вартанов. «Совесть» Жорика и его главный громоотвод оператор Рудик уехал в Москву, чтобы вести шоу «Конфетка», а на его место пришел стендап-комик Гурам Амарян и блестяще справился с этой ролью. Студия «СевКавТВ» превратится в настоящее поле боя, на котором Жорик и его оператор сразятся в острословии, столкнутся лбами в вечных спорах поколений и многом другом.

Звезды шоу-бизнеса

Вместе с Михаилом Галустяном раскрывать новых персонажей будут звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Константин Ивлев, Ваня Дмитриенко, Игорь Ознобихин, Владимир Селиванов, Денис Дорохов, Дмитрий Масленников, Марина Федункив, Леонид Слуцкий, Дана Абызова, Михаил Стогниенко и многие другие. Звездные гости покажут зрителям яркие и необычные образы, и многие из них раскроются с новой стороны.

Реалистичные декорации и новый уровень телепроизводства

Продюсеры шоу «Галустян +» рассказали, что в работе над проектом вышли на другой уровень съемки, монтажа и в целом телевизионного производства это уже гораздо ближе по качеству к дорогому сериалу или даже кино. Специально для съемок буквально с нуля в павильонах создавались масштабные декорации. Так, чтобы оценить их масштаб, достаточно представить, что для съемок скетчей про гаишников с Рублевки в павильоне была отстроена «рублевская трасса» с настоящими автомобилями и постом ДПС!

Смотрите шоу «Галустян +» по пятницам с 28 апреля в 22.00 на телеканале ТНТ.

Читайте также