RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
47-летняя Клаудиа Шиффер против 53-летней Элизабет Херли: кто круче?

47-летняя Клаудиа Шиффер против 53-летней Элизабет Херли: кто круче?

Пресс и стройные ноги Шиффер по-прежнему вызывают зависть, особенно учитывая тот факт, что она является матерью троих детей.

Клаудиа неоднократно рассказывала в интервью, что своей формой она обязана не столько природе, сколько спортивным нагрузкам и диетам. Любимая диета Клаудии - низкокалорийная, во время которой ее рацион составляет из 1200 калорий в день и состоит, в основном, из овощей и фруктов. 

В это же время в Греции отдыхает актриса Элизабет Херли, которая каждый день публикует откровенные фото на своей странице в Instagram. Элизабет таким образом преследует вполне определенную цель: она продвигает свой бренд Elizabeth Hurley Beach, который специализируется на производстве пляжной одежды и купальников. Однако не заметить, как круто выглядит актриса (которой в июне исполнилось 53 года) невозможно.

Элизабет не скрывает, что никогда не занималась спортом регулярно, но при этом она ведет очень активный образ жизни. На диетах актриса тоже не сидит, однако придерживается правила - еда должна быть максимально простой и легкой.

Элизабет Херли

Читайте также