RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике

Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике

Актриса, не так давно открывавшая показ Fendi, приняла участие в записи подкаста Наоми Кэмпбелл.

В конце января в рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ дебютной коллекции Кима Джонса для Fendi. Участвовал в нем внушительный звездный каст – на подиум вышли многие звезды, включая Деми Мур, запомнилась зрителю не только эффектным fashion-образом, но и лицом. Его многие пользователи сети сочли изменившимся, а то и подвергшимся неудачной пластике. Но актриса решила расставить все точки над i, появившись в подкасте Наоми Кэмпбелл "Без фильтров с Наоми".

Деми Мур на показе FendiВот реальная Деми,- этими словами 50-летняя Кэмпбелл начала запись своего подкаста с участием 58-летней Мур. На видео актриса предстала в своем привычном образе – без жестких скул и скованных уголков губ, дав основания полагать, что ее внешний вид на показе стал частью концепции и специальной работы гримеров. Общаясь с Наоми, Деми призналась, что очень волновалась перед выходом на подиум Fendi:

 

Для меня этот момент был совершенно особенным. Я, конечно, и мечтать не могла, что выйду на подиум. А когда это все-таки свершилось, я радовалась, как девчонка… Это волшебное чувство, оно запоминается навсегда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)

Напомним, Ким Джонс, основываясь на таких источниках вдохновения, как визуальный язык мрамора Бернини и перемещения во времени в романе Вирджинии Вулф, превратил дефиле Fendi в настоящее путешествие – от британского Блумсбери до римской галереи Боргезе. Помимо Мур и Кэмпбелл, в нем приняли участие Кейт Мосс и ее дочь Лила Грейс, Белла Хадид, Кара Делевинь, Кристи Тарлингтон и ее сын Джеймс и другие.

Деми Мур для Fendi

Читайте также