RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марианна Максимовская, Дмитрий Дудинский и другие на вечеринке в честь 10-летия клиники эстетической медицины

Марианна Максимовская, Дмитрий Дудинский и другие на вечеринке в честь 10-летия клиники эстетической медицины

8 сентября клиники эстетической медицины "Время Красоты" исполнилось 10 лет.

Юбилей прошел в ресторане Balagan и был посвящен похоронам старости. На мероприятии собрались коллеги, партнеры, пациенты, редакторы ведущих СМИ и друзья клиники – в том числе Марианна Максимовская, Ирина Муромцева, Дмитрий Дудинский, Юлия Чеботарева, Юлия Карасева, София Бигвава, Виктория Давыдова, Владимир Корчак, Эдуард Шихирман, Григорий Горбунов и другие.

Также прошел запуск нового партнера клиники – бренда INME Holystic Co, которые разделяют с клиникой взгляды на холистический подход к внешности, здоровью и красоте. INME проводит по всему миру аутентичные ретриты с шаманским методом, которые объединяют в себе древние знания об исцелении и современные научные исследования в области процветания и долголетия. Они сочетают мощные растительные церемонии с индивидуальной диагностикой и терапией, лечением травм, питанием, физической активностью и другими 100% натуральными методами.

Читайте также